RCNTEC

8 (800) 505-87-87
+7 (495) 620-87-87
Сайт: rcntec.com
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе RCNTEC(13)
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Кстово
01:17 31.08.2017
За дисциплиной никто особенно не следил, при определённой ловкости можно было ничего не делать. Коллектив был хороший, но это ещё с лукойл-информа осталось.
Халява закончилась. Эти идиоты из начальства попытались шантажировать ЛУКОЙЛ своей исключительностью, идиоты на местах под руководством своих начальников к нему присоединились, а у ЛУКОЙЛа хватило твёрдости послать всех нахрен и месяц сидеть без связистского персонала вообще, пока не одумаются. Люди у нас, кстати, не пострадали - выбили из онланты большие зарплаты, чем были и никаких чёрных списков. Те, кто решил остаться. Вся беда, что это тоже не надолго, так что не жалею.
12:38 14.08.2017
Удобные условия работы. Были.
Валерия
17:37 21.09.2016
Это работодатель новой формации. Для мобильных , быстрых, для тех, кому интересны новые технологии и кому важен результат и профессиональный рост, а не просто зарплата день в день и конец рабочего дня по звонку. Никто не будет требовать от тебя сидеть в офисе, носить колготки в жару или галстуки, если тебе неудобно. Все всегда готовы выслушать и помочь реализовать самые безумные идеи - если сумеешь доказать, что это на пользу делу. Здесь царит атмосфера творчества и какой-то летящей легкости, все привыкли решать вопросы очень быстро, на ходу, с помощью мобильников и гаджетов. И это реально круто.
ЗП полностью белая, всегда вовремя , бухгалтеры здесь люди скрупулезные.
Очень много талантливых людей в штате, с которыми просто интересно общаться. И которые многому могут научить.
Руководство лояльно очень к декрету и декретницам. Им позволяется работать удаленно без всяких проблем.
Людям с меланхолическим темпераментом эту творческую легкость понять и выдержать непросто. Нет четкого распорядка дня, четких должностных обязанностей. Каждый волен делать то, что ему интересно , иногда из этого получается хаос.
01:17 29.10.2014
Их нет.
Человек Х (Сотрудник)
14:20 28.03.2018
Недавно в компании – не застал всех этих лукойловских дрязг – бабки у компании до сих пор есть – может ещё со старых времён, а может это уже свеже заработанные. Зп и аванс ни разу не задержали – а это, кстати, сейчас показатель. Вообще с работой сейчас ад в Москве – кучу кидалова, пока ходил по собеседованиям на многое насмотрелся.

Возможно, раньше у RCNTEC действительно было нечего продавать – сейчас уже появилось, и по рынку отзывы хорошие идут – единственное обороты набираются наверно не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее, ни о каком закрытии конторы речи не идёт, продавцы катаются по европейским выставкам – всё нормально.

P.s. кофе и печеньки в офисе есть
производство прям в офисе - иногда нормально - иногда шумновато, ну и зп не бог весть какая, могла бы быть и больше, но спасибо, что во время
Антонина (Соискатель)
18:16 05.04.2017
Приходила на собеседование на должность секретаря: крутой офис, очень понравилось всё - от HR менеджера Татьяны до гендиректора.
График предлагаемый не устроил - я учусь по вечерам - а там плавающий - то с 9 до 18, что меня бы устроило, а то с 12 до 21 - и тут уже никакой учёбы((
Елена (Сотрудник)
16:10 12.01.2017
В целом работой в компании довольна - страховку ДМС хорошую делают - зубы по ней лечу. Атмосфера, условия труда, кофе-печенье.
Есть только у некоторых привычки по ночам работать. Зато по утрам в офисе тишь да гладь не до кого не достучишься - лучше б вставали раньше. Я жаваронок - мне так не комфортно - день отработал- идомой к детям. А тут получается порой хочешь важное с руководством обсудить и приходится до ночи задерживаться. Нехорошо это.
Олег (Сотрудник)
16:25 03.11.2016
А мне всё нравится) особенно то, что в офисе раз в пол года бываю.
Для социопата – самое то)))
ну денег всегда хочется больше... а так даже не знаю, что написать
Andrey (Сотрудник)
19:57 17.10.2016
Не обязательно каждый день приходить в офис. Ну а в офисе уютно, стильно. Кофе+плюшки
Я из тех кто старой закалки. Согласен, нелегко. Было время когда к гендиректору чтоб попасть надо было секретарю шоколадки носить. А тут спрашиваешь у секретарей «Девушки, а где Денис Николаевич?» - а они тебе «Не знаю, напишите ему в slack»
Может так оно и правильно – всё напрямую решать без обиняков - но вот как то не душевно так.
Анатолий (Сотрудник)
14:44 12.10.2016
Компания для молодых – всё виртуальное, куча приложений – общение в основном онлайн. Секретарей просят кофейку/чайку в виртуальном офисе принести. Прикольно. Но если вы человек старой закалки 40+ вам может быть там нелегко.
Если нужна работа чтоб отсидеться тихонечко за стабильную копейку – то вам не сюда.
Тут нормально получают в основном те, у кого от работы глаза горят и кто впахивает с удовольствием))
12:10 20.09.2016
Самый большой плюс - это возможность удаленной работы. Гибкий рабочий график, нет жесткого контроля времени, главное - это результат работы.
Достаточно уютный офис на севере Москвы с кухней (где всегда есть всякие печеньки и фрукты), душем, кикером и наcтольным хоккеем. Для спортсменов (и не только) есть турник с брусьями. Хорошая креативная атмосфера, дружный коллектив, начинают появляться клубы по интересам. Частенько проводятся всякие конкурсы, выездные тимбилдинги, обучения.
Офис находится немного далековато, но ездить туда совсем необязательно
13:06 06.09.2016
Все очень по современному, никакого советского духа и тупых правил. Можно работать удалённо, нет четкой привязки по времени. – На прошлой работе за опоздания штрафовали – тут такого вообще нет. Хочешь к 8 приезжай, хочешь к 10, к 11. (ну соответственно тогда и уезжаешь позже).
Минусы: Все немного «подвинуты» на работе – руководство так вообще раньше 21 -22 никогда не расходится. А ты вроде тоже много работаешь, но в 18 хочешь уйти домой, к жене на ужин. И вроде право имеешь, и никто не задерживает – но иногда кажется что смотрят осуждающе- хотя это может больная фантазия :)
16:25 29.08.2016
Хороший коллектив, уютный офис, вкусный кофе, много печенек.
на прошлом месте работы компания оплачивала тренажерный зал, а тут наоборот закармливают всякими вредными печеньями и шоколадками, за год работы уже 3 кг((