Сайт: arkona-group.ru

Отзыв сотрудника Никита о компании АРКОНА ГРУПП

Никита
19:55 23.11.2020
Есть туалет, теплый офис.
Гендир не отпускает людей на обед.

Обязанности не соответствуют трудовому договору. Менеджер по закупкам Наталья просто не хочет работать, а скидывает свою работу на других сотрудников. Ведь они же с Гендиром подружки. :)

Генеральный директор может орать, унижать, оскорблять, но конструктивно решать вопросы не умеет. Чуть что, то сразу прячется и истерит. Хочет что бы люди работали до 8-9 вечера и за это конечно не будет доплат. А Генеральный директор вообще "радует" своим знанием русского языка: лОжить, звОнит, как по мне, так это показатель.

Очень часто звонят подрядчики и говорят, что им не выплатили деньги за работу, но генеральный не хочет решать эти вопросы.

Информация с сайте не соответствует действительности. Офисов в других городах нет. Штат состоит всего из 5 человек в офисе и 3 разъездных рабочих.

Зарплата серая. Гендир не знает в каких числах переводится зарплата. Да и в принципе плохо знает как работает ее компания.)

Если Вы любитель острых ощущений, Вам не жалко своего времени, достоинства, Вы готовы работать бесплатно, то поработайте в данной компании ;)