ООО «Ригла»

Отзыв сотрудника Валентина о компании Аптеки Ригла

Валентина
10:34 06.05.2022
Город: Воронеж
Долго сомневалась, искала , и вообще когда тебе 52 очень страшно менять работу. Работала 3 года в ИП зарплату получала в конверте, внезапно хозяин решил закрыть аптеку , а нас как котят выкинул на улицу. О пособиях которые мне положены я молчу. Никто нечего не знает . Да уже и спрашивать не с кого. Пошла в первую аптеку спросила у девочек оказалось что освобождается место. Молодёжь поднимает демографию страны. Решила попробовать, пока довольна. Оформили в первый день приступила к стажировке. Искала подвох , думала по итогу откажут. Оказалась зря боялась.Программа легкая , коллеги помогают. Зарплата Достойная а главное в срок и вся белая. Есть план по СТМ и товару дня нос этим « зверем» я справилась. Не так страшен черт как его малюют ) Спасибо Ригла , очень надеюсь я с Вами до пенсии.
Аптеки Ригла
2022-07-05 14:54:01
Добрый день, благодарим вас за ваш развернутый отзыв. Приятно знать, что условия работы в компании вам нравятся и вы чувствуете себя комфортна. Желаем вам удачи! "Ригла" очень ценит увлеченных и опытных сотрудников!