ОАО"Аптечка"
7855532

Отзыв пользователя Елена о компании Аптечная сеть А5

11:51 28.09.2014
Хочу рассказать о фирме, в которой работаю с большим удовольствием и горящими глазами. Хорошая компания. Динамичная, идущая в ногу со временем. На разных сайтах встречается много комментариев про «текучку персонала». Могу сказать: не надо преувеличивать. Причины совершенно разные: от ухода в декрет (таких десятки человек!!!) до переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Есть люди, которые изначально устраиваются временно на период учебы, написания диплома или сразу после окончания Вуза с целью получения начального опыта работы. Не всегда первостольник хочет остаться продавцом всю свою трудовую деятельность: люди набираются опыта, уходят либо на повышение в данной компании, если это возможно, либо ищут лучшего на стороне.

Конечно, как и в любой другой компании, всегда есть недовольные: много работы, мало платят…... Да, задачи ставятся серьезные. Конкуренция на рынке сейчас такая, что приходится «драться» за «место под солнцем». Кто действительно хочет работать здесь- выполняет свою работу качественно, прикладывает усилия, пробует разные пути – и у него все получается.

Хочу отметить огромный положительный момент в работе компании: это то, что, если вы пришли в качестве новичка, только устроились, - вы не останетесь со своими возникшими вопросами наедине. У вас будет возможность обучаться!! Будет руководитель, либо ближайший коллега, которые помогут вникнуть в суть работы, посоветуют, познакомят с коллективом. Отдельно про коллектив: многие сотрудники общаются между собой за пределами рабочей среды и дружат семьями. Это, конечно, не самое главное, но действительно очень важно для полноценного выполнения своей работы.

Ну и конечно хочу пожелать фирме процветания и креативно мыслящих сотрудников, с которыми легко можно выйти на первые строчки Мировых рейтингов. Долголетия Вам и блестящей репутации! А всему руководству желаю счастья, успехов и чуточкe терпения.