Аптечная сеть А5

Уважаемые соискатели,никогда не ходите работать в аптечную сеть "А5", во главе фирмы стоят обкуренные наркоманы грузины: Кинцурашвили,Сагинелидзе,Ройнишвили,которые издеваются над людьми!Они просто выпивают все соки из Вас,используют,а потом выбрасывают или Вы сами убегаете от них пока живы.Генеральный директор Кинцурашвили,ожесточенно не любит все русское на земле и умных людей,поэтому он из подтишка будет уничтожать Вас с помощью своих марионеток.
ОАО"Аптечка"
7855532
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Аптечная сеть А5
Отзывы сотрудников о работодателе Аптечная сеть А5(8)
Лариса Топ
21:11 30.09.2014
У меня нет претензий
Елена
11:51 28.09.2014
12:37 23.09.2014
Их нет.
Не идите работать в эту сеть! В офисе сидит не воспитанное хамло,которым совершенно не будет до вас дела. Вообще непонятно кто там работает левые какие-то.Это еще пол беды. В аптеке полный бордак! Горы просрочки,привозят всякую хню,наподобие блесков для губ и прочее. В первый же день меня поставили одну. И сказали работать без выходных непонятно сколько дней еще. По 13 часов.Пришло куча товара,и я должа была разгребать эти коробки,заполняя кучу накладных и параллельно обслуживая покупателей и делать план в день около 80 тыс.Мне никто не сказал что я буду выполнять работу за троих. Проработала 5 дней,заплатили как за 2. Так они еще сказали что я им что-то должна!При увольнени меня довели до слез. Все швыряли эту бумагу с подписями,выставляли за дверь . Прямо передо мной уходили на обед или покурить. Увольнялась около 4 часов. В кадровиках сидит некая бабенка Даурова,которая орет на вас,выставляет за дверь и говорит что вы тырите ее ручки. Больше туда ни ногой!!!!
Лариса
16:24 27.05.2014
работаю консультантом . У меня мед. образования нет , но это не нужно . Получаю больше на 10-15 тыс ,чем фармацевт и провизор в аптеке , где я работаю .
Офисные сотрудники недружелюбно относятся к работникам аптек. Но это можно стерпеть,т.к они в офисе ,а мы в аптеке ...

Бонусную часть , иногда , задерживают
Лариса
17:00 28.12.2013
зарплата вовремя
Как пришла территориальная управляющая Клюева Светлана ! Так в аптеках фармацевты уже устали от её тупых рекомендаций,кого берут,непонятно? Образование по-видимому нет, раз ничего предпринять не может,ничего не понимает, как руководитель не имеет никакого представления общаться с персоналом аптек нормально,хотя некоторые старше на много её!Её работы не видно,в аптеках очень редко бывает .Наверное от всех аптек придется писать руководству ,чтобы поменяли руководителя,всем плохо от неё!
18:52 22.03.2012
В Москве вполне адекватное руководство(отдел кадров, бухгалтерия) все делают по закону.
На самом месте работы условия невыносимы, чтобы сходить туалет надо закрыть аптеку, при уходе в отпуск сотрудника второй работает за себя и за него до потери пульса. На самом рабочем месте администраторы ведут себя не подобающим образом не дай бог захочешь уволиться опустят тебя ниже плинтуса и представят тебя в таком свете что не отмоешься. Чтобы написать заявление надо прийти и 10 раз поклониться, сгоняют просто так в Москву. Короче нервы нужны железные так произошло в Серпухове.
Natalia
13:46 13.11.2011
Близость к дому
Ну, со мной руки бы не распустила, т.к. драчунья. Я - БОКСЁР в тяжёлом весе. Я бы с удовольствием ей челюсть свернула, это я вне ринга сделать могу.....

Мне не нравится то, что девочки там сидят на 3 ставках, а другие в нашем городе ЛЮБЕРЦЫ устроиться на раб. не могут.

Во-вторых, что за высокомерный тон у девочек-заведущих аптек? Мы что меньше их знаем что ли?
23:42 12.10.2009