АПК ПромАгро

Агропромышленный комплекс ПромАгро
+7 (495) 269-03-81
Сайт: promagro.org
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Производители и поставщики, Продукты питания, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе АПК ПромАгро(19)
Никита (Сотрудник)
16:12 28.07.2022
Кумовская шарашка,руководство все сплошь родня,зарплата не соответствует 2022 году,например водить зарплата 16500
Отзывы на своем сайте удаляют!!!!
Елена (Сотрудник)
09:18 20.11.2021
Белая компания, зарплата была во время. Но с 2019 года начались проблемы.
В конце 2018 года на промагро был организован наезд Мираторга, а потом СМИ и надзорных органов, которые чего только не обнаружили в мясе и в кормах. В результате от продукции отказались крупнейшие торговые сети и на промагро рабочим перестали платить премии. 2020 год был самым тяжелым так как происходили оптимизации персонала и даже окладов. В апреле 2021 Промагро было продано Сибагро, которые замордовали проверками и постаноаили с июня 2022 на 1 год остановить производство для замены породы свиней и оборудования. Хотя промагро совсем недавно провела техническое перевооружение производства. Что будет с нами никто ничего конкретного не говорит, многие ищут работу.
Павел (Бывший сотрудник)
23:23 28.08.2020
Зарплата почти всегда во время
Валерий (Сотрудник)
10:17 02.08.2020
Хорошая инфраструктура
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
00:44 09.07.2020
работал 5 лет, за которые много что произошло, во-первых, есть карьерный рост, последние 2 года был начальником отдела, коллектив приятный и работают специалисты, в этом проблем нет. зарплата достойная и выплачивалась без задержек, всегда шли на помощь, если требовалось
21:57 25.01.2020
Официальное трудоустройство
Обман с зарплатой
Задержки зарплаты на месяц и дольше
Обман сельских жителей старооскольского и других районов, присвоение их земель данным предприятием
Ужасная экологическая ситуация в городе из-за вони отходов свинокомплексов в Хорошилово
Данную компанию хочет присвоить мираторг, много выходцев из мираторга в среде руководства
Плохое отношение руководства к сотрудникам, большая текучка персонала
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:44 20.09.2022
Зарплату платят во время!
Когда нужно решить вопрос с ОК, они встают в позу и начитают запугивать сотрудников увольнением или сокращением должности, пахабное отношение Шушариной, как торговки.
Нина (Сотрудник)
Город: Белгород
14:26 28.07.2020
очень хороший коллектив подобрался у нас в Промагро, где я работала. То есть работаю)) ушла в декретный отпуск) уже немного скучаю по работе, скоро собираюсь возвращаться) Да и зарплату бы пора получать, у меня там она очень даже неплохая была)
нет никаких
Наташа (Сотрудник)
00:23 07.07.2020
большая компания с возможностью карьерного роста, на предприятиях безопасно, коллектив хороший, если что поможет в любом случае. с руководством нормальные отношения. зарплата стабильная и выплачивается вовремя, за хорошие показатели и премию выписывают
каких-то больших минусов нет
Олег (Сотрудник)
23:19 23.06.2020
Многие пишут, что в высшем руководстве не все гладко, но вы найдите где бывает все в порядке? В Промагро хотя бы оформляют официально, что уже дает много гарантий, это крупное предприятие, без скандалов не бывает. Я работаю и собираюсь работать дальше.
как и везде
Людмила (Бывший сотрудник)
00:00 21.06.2020
Оформляют в Промагро официально, соцпакет полный как по трудовому кодексу, больничные и отпуска оплачивают, развозка до работы.
Работала в бухгалтерии, а это не совсем большой штат для такого огромного комплекса, поэтому справиться было трудно, не всегда коллеги приходили на выручку.
Елена (Сотрудник)
10:53 25.04.2020
В плане инфраструктуры все замечательно. В плане отношений между сотрудниками и начальниками все ужасно. Но всему приходит конец.
Ольга (Сотрудник)
17:37 12.04.2020
Неплохой завод мпз. Но плюсы на этом заканчиваются.
Никому не рекомендую работать у Кияткиных. Эти люди могут и хотят работать только в качестве подчиненных Кирсанова. Потому что в других местах работать у них не получается долго. Они пришли на завод, сделали себе просто космические зарплаты а людям премии перестали платить. Плюс с ними невозможно сработаться, люди пачками уходят сами, кроме к ним приближенных с мираторга или белой птицы. А так никому не рекомендую работать на мпз. Только если в качестве временного варианта и в случае отсутствия работы. В качестве косвенного доказательства могу привести ролик 9 канала о том, что мпз открывает ночную смену во время эпидемии коронавируса ибо эти господа за 2 года своей деятельности итак разогнали несколько дневных смен. Человек 400 уволились сами при списочной численности мпз в 250 сотрудников.
Леша (Бывший сотрудник)
16:47 02.03.2020
Официальное трудоустройство. на этом плюсы заканчиваются
Работал на МПЗ. С приходом нового директора творится кадровый беспредел. С марта 2018 года он уволил: начальника отк, двух начальников производства, главного технодога, начальника склада, начальника по автоматизации, главного инженера, заместителя директора по мясопереработке, начальника ахо и десяток итр и 200 рабочих. На их места приходят люди с прошлой работы директора или белой птицы или мираторга. Многие ушли сами так как перестали получать премию и зп стали выдавать с задержками. Кому обратится для того, чтобы этот беспредел прекратили?
Александра (Соискатель)
22:41 16.08.2019
Условия в норме
В службе безопасности предвзятое отношение. Устраивались на работу. 1 раз заполнили анкету, спустя 5 дней приехали по прописке, поросят сказали убрать. С родителями не живём, но поросят убрать пришлось. Убрали. Прошло 2 недели. Написали анкету заново. Через несколько дней проверили заново, поросят небыло. Сказали, что можно устраиваться. Приехали в отдел кадров, а далее "мы вас не берём. Причину не объяснил нам мужчина, в итоге сказал, что "какая вам эта должность, вы ещё ребёнок" и выгнали в зашей. Хотя есть и диплом, и опыт работы, требуемые знания. Оба начальника (с колдасной фабрики и Бекон-1) очень хотели взять, но, видите ли, "Служба безопасности причин не объясняет" и сказали больше к ним не приходить. Месяц мы потратили на это.
Наталья (Сотрудник)
08:05 28.07.2019
официальное трудоустройство.
Несистемное руководство. Ольга К. это типичный начальствующий сумасброд для которого люди это расходный материал. Мария А. при внешнем благоолепии - очень закрытый и неискренний человек. Про Евгения К. вообще молчу. Отсюда и мясо идет сомнительного качества.Благодаря им я понял, какая помойка этот мираторг и что его выходцы могут сделать в других компаниях. промагро яркий тому пример.
09:38 22.06.2019
Промагро открывает сеть фирменных магазинов
Сейчас промагро открывает сеть фирменных магазинов и продает мясо собственного производства. Знаете зачем им нужны эти магазины? Если продукция хорошая, то что она не найдет место в других магазинах? Вот думайте сами покупать в фирме это мясо или не покупать... Лучше вообще ничего от них не покупать. Тем более с наколкой своего мяса они на всю страну просоавились.
Костик (Сотрудник)
14:01 19.03.2019
Зарплата во время.
18:29 13.02.2019
Достоинств в том что взяли на работу без опыта.
Новое начальство вообще не понимает как работать в сфере перевозок. Вечно лезут в зп не предупреждая об этом. Как личность тебя там нет, ты просто мусор. Переработка постоянная и не оплачиваемая.