АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
Сайт: unident.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Юнидент

Наталья
20:09 14.01.2022
Бесплатные обеды и завтраки в офисе, на складе - только обеды. Для тех, кто готов работать за еду.
Работала в ОРНТ. Все нижесказанное относится к данному отделу, где я имела несчастье работать.
1) Совершенно неадекватное руководство. На вас будут регулярно орать матом, угрожать уволить, писать страшными красными буквами по миллион писем в день (и это не персонально вам, это общая рассылка информационная). Вам обязательно расскажут, что вы бесполезны, что вашу мизерную зарплату урежут (и урежут). Вас будут переводить на ту работу, на которую сочтут нужным. Возможна релокация с хоть какого никакого офиса на пердь в глуши, именуемый "склад", где текучка выше, чем пассажиропоток на Ленинградском вокзале.
2) Зарплаты серьезно ниже рынка. Есть бонусы, серая часть "в конверте", которую могут не платить месяцами или вообще решить не платить. Потому что решения по ОРНТ принимает левая пятка Рамаза Омаровича Манашерова (но который не Рамаз на самом деле, кстати, псевдонимы там любят).
3) говоря о руководстве и других сотрудниках: почти все процесы контролирует Ольга Бадмаева (которая тоже не Бадмаева как и Рамаз - не Рамаз), которые на ней застревают мертво чуть более, чем совсем. Ей особо не до работы - интереснее рассматривать как кто сидит в камеры (камеры в офисе везде и всюду, кроме туалета), а также бесконечно шопиться и разглядывать всякую индустрию красоты. Хотя с пятью детьми и регулярно битым лицом - тут уж хоть какие-то радости. Ей все равно на любые процессы, которые горят. "Это не проблема" - любимый ее дивиз, который любую не проблему делает проблемой. Сергей Акопян (который не Сергей на самом деле - псевдонимы, как я говорила, выше любят) - тоже достойный представитель этого цирка имени Манашеровых. Вообще, каждый сотрудник, который задержался в этом концлагере более года - так или иначе не в себе. Или мазохист, или садист, или когда так, когда эдак.
Меня хватило ровно на год и я, вероятно, мазохист.
4) Клиентам данной компании тоже не позавидуешь - с поставками проблемы - это перманентно, с сервисом и гарантийным обслуживанием - что-то добиться от сервиса - это нетривиальная задача вовсе.
5) график работы - это отдельная песня. Если ты соблюдаешь график как в трудовом договоре - не жди добра. Если не готов работать в субботу (а лучше и в воскресенье) - то лучше даже не начтнать. Не готов к бездарным и бесполезным собраниям по субботам - не плачь, что руководство вдруг начинает тебя гнобить ещё больше прежнего.

В это место не стоит идти никому, даже если все работодатели мира от тебя отвернулись. Даже если голодно, холодно и ты бомж - не стоит портить психику об юнидент. Любое другое место работы - будет счастьем.