АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
8 (495) 434−46−01 8 (800) 555−10−75
Сайт: unident.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юнидент

12:46 21.03.2018
Красивый офис, но одинаково удален от ближайших станций метро. В жилом доме.
Добрый день.
Пишу о своих впечатлениях, которые получила от собеседований в компанию «Юнидент» (м. Тропарево) в марте 2018 года.
Собеседования проходили в марте 2018 года.
Меня пригласила на встречу менеджер по подбору персонала Побежимова Валентина. Договорившись о встрече, я приехала по указанному адресу на 30 минут раньше назначенного времени. Позвонила в офис, мне сообщили, что Валентина заболела. Она не предупредила о своей болезни ни меня заранее, ни коллег, чтобы связались со мной и направили в другой офис на собеседование. В итоге меня связали с другим менеджером Аллой (участливо и профессионально поговорила со мной, предложив приехать на собеседование в головной офис). Т.к. у меня было свободное время, я поехала в другой офис и в тот же день прошла первое собеседование.
Алла провела собеседование на высоком уровне, увидев во мне специалиста в нужной области, с хорошим опытом работы, сотрудника, который может и хочет работать. Умение правильно увидеть того, кто пришел на собеседование, не отняв много времени – это профессионализм. За это Алле спасибо! Меня сразу же пригласили на собеседование с руководителем – Арамазом Омаровичем, но в тот же день я не имела времени на встречу.
Хочу заметить, что компания практикует работу в выходные дни. Отзывы об этом верны. Меня приглашали на собеседование и в субботу. По законодательству нашей страны это незаконно в том случае, если дополнительно не оплачивается. В компании «Юнидент» сверхурочные не оплачиваются. Подтверждаю.
В оговоренный день я приехала на собеседование. Назначено было на 8.50. В связи с пробками я приехала в офис чуть позже, предупредив об этом компанию.
Ждала около 10-15 минут назначенную встречу. Далее передаю разговор с Арамазом Омаровичем (его имя я узнала позже. Арамаз Омарович не представился. Его должность мне также неизвестна. По опыту собеседований в других компаниях могу сказать, что всегда интервьюеры передают свои визитки или представляются). Это обычная практика. Обсуждать и осуждать я никого не собираюсь, но думающие люди увидят непрофессионализм Арамаза:
Арамаз Омарович: А у Вас сегодня на сколько было назначено?
Я: Было назначено на 8.50.
АО: А приехали Вы во сколько?
Я: В 9.10.
АО: Да? Значит со временем у Вас плохо?
Я: Не то, чтобы плохо, но оказалось, что мне очень далеко и неудобно ехать. На пути к Вам попала в пробку.
АО: Ахаха, лучше тогда вообще не начинать? Зачем Вы приезжаете, если это неудобно? Как Вы думаете?
Я: Это один из факторов, который я буду учитывать при работе в вашем офисе.
АО: Уже «минус» работодателю, понимаете? Ну тогда зачем мы вообще будем встречаться и разговаривать?
Я: Тогда я еду дальше.
АО: Ладно, раз такое дело, то лучше не начинать. Счастливо, Вам! Спасибо!
В дополнение хочу заметить, что за 10 лет своей карьеры не встречала такого отношения ни одного раза. Опаздывать на собеседование, да, конечно, это «минус» в профайл кандидата, но не критично. Это не означает, что сотрудник опаздывать будет и впредь.
Арамаз Омарович оценивает кандидата не по профессиональным навыкам, опыту или тому, что сотрудник может привнести в компанию, а по личным критериям.
Моя семья имеет более 20 лет работы в области закупок стоматологического оборудования, обладает знаниями в конкурентной среде, связями и знакомством с влиятельными контрагентами рынка.
Вам судить и решать, в какой компании работать и кем. Но нельзя забывать, что перед вами люди с опытом, знаниями и желанием работать.
Успехов в поиске верных кандидатов. Благодарю за опыт! Рада, что не потрачу свое время на работу в компании «Юнидент».
Всадник апокалипсиса
2018-04-19 13:26:23
Не хера с чурками собеседоваться
Евгения
2018-06-22 09:30:44
За свою жизнь я прошла около 50 собеседований, из них 10 проводили мужчины. И вот я замечу, какой бы национальности не были мужчины-hr’ы, они НЕ умеют проводить собеседования. Вся встреча превращается в абсурдную демонстрацию своей важности, заумности и прочее. От собседований с мужчинами всегда оставались негативные впечатления.