АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
Сайт: unident.ru

Отзыв сотрудника Далая Ламова о компании Юнидент

Далая Ламова
07:12 01.04.2017
Возможность трудоустройства для бездарей и начинающих врачей
Была давным-давно на собеседовании, неприятное впечатление оказала на меня угнетающая, давящая атмосфера клиники и я решила не рисковать.
Теперь работаю в престижной клинике, в которой врачи и руководство взаимно уважают друг друга, в отличии от руководства юнидент, судя по отзывам сотрудников.
Периодически рабочие места в нашей клинике освобождаются (кто-то в декрет уходит, кто-то переезжает в другую страну) и на вакантные места пробуют себя новые врачи.
Так вот, трижды моими коллегами оказывались докторши, прошедшие школу юнидент. Таких непрофессиональных тупиц я еще не видела! Они даже не знают, как правильно усадить пациента, как банально к нему подойти, хамски грубят пациентам за то, что они справедливо возмущены неприятными ощущениями, возникающими в процессе лечения. О качестве лечения и говорить нечего-оно отвратительное. Более двух дней эти девицы не задерживались: руководство у нас не глупое. Однако я удивлена: как их держали в юниденте долгие годы??? Исходя из этого, делаю вывод: нормальный человек в юнидент работать не пойдет, а тупиц держат там, как дешевую раб.силу