Рейтинг компании:
Другие названия:
Антиджоб
Телефоны:
нет
Сайт: antijob.net
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника 1 1 о компании Antijob

1 1
04:11 22.12.2008
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Здравствуйте!



Подскажите, какова цель Вашего сайта? Вы бы хоть цензуру ввели, а то весь доблестный персонал кроет работодателей "на чем свет стоит"!

Если вы в бизнесе что-то понимаете, то осознайте, что то, что здесь пишут - это выводы ненормальных людей, которых "обездолили"-то я здесь ни одного отзыва не нашла о том, например, как сотрудники сознались в том, что причинили работодателю материальный, а иногда и моральный ущерб. Зачем Вы это плодите?



А ведь, как правило, в результате недобросовестной работы и возникают конфликты. Просто так сейчас никто персонал не обижает, а за дело - это право! Насильно никого за заставляют, не хочешь - не работай, а то сами накосячат, а потом ушат грязи на работодателя, да еще и в нецензурной форме..... вы бы поосторожней, а то так и до суда дойти можно, ведь публиковать можно только проверенные факты (особенно фразу, что ссылаться на ваш сайт можно.....
Валерий
2011-11-04 08:30:00
опроверг(-ла) отзыв
О какой цензуре вы мечтаете? Что бы за каждое слово, не устаивающее работодателя тащить в суд, Басманный например.

Мое право излагать свое мнеие о чем угодно священно. И вы хотите что бы я за свои мысли, которые изложил здесь, меня судили басманные судьи?

Да, я так воспринял ситуацию, и изложил свое видение проблемы. Не нравится, тоже пишите, вступайте в полемику, или кишка тонка? Или денег много, можно угрожать судом? Да вас за призыв к цензуре, можно привлечь за попытку нарушить конституцию, хотите? Получите.
Полезный отзыв?
Похожие компании