Антиджоб

Отзыв сотрудника Мелихова Светлана о компании Antijob

Мелихова Светлана
18:45 23.09.2020
ОТЗЫВ Мелихова С.Г.
Добрый день, уважаемые соискатели!
Первый раз в своей жизни оставляю отзыв о работе в компании, причина следующая - много работала в разных компаниях, большую часть в сфере продаж и не одна компания не оставляла на столько приятного впечатления , как Кингисеппский машиностроительный завод. Расскажу вам о своем опыте во всех деталях. начиная с собеседования и по сегодняшний день. Работаю на предприятии 6 лет (с 2014 года) и могу с глубокой уверенностью сказать, что не было и мысли уйти из-за большого количества факторов. Во-первых, коллектив , чувствуешь себя как в семье, где все друг другу помогают, каждый готов подсказать, дать совет. Коллектив, это молодые ребята/девушки, специалисты которым дают себя реализовать, набраться опыта. Система мотивации поражает своей щедростью. Продукция, которую приятно представлять, отличается высоким качеством. Предприятие предлагает только собственную продукцию под гражданские и оборонные заказы. Достойная зарплата, очень интересные и сложные задачи, все это даёт возможность расти как по карьерной лестнице так и личностно. Я принимаю участие в освоение производства двигателей «Русский Дизель» права на производство, которого получило организация от государства. Кроме этого, предприятие всегда осваивает новые рынки. Так, за пару лет мы превратились в самодостаточную верфь с миллиардными оборотами. Кроме этого, хочу отметить объем заказов, он всегда растет, ежегодно предприятие увеличивает портфель заказов в два, полтора раза.
Таким образом, можно утверждать, что рост заработной платы и объема работ гарантирован. Я очень благодарна всей компании, они зажгли огонь в глазах!
Отдельно хочу поблагодарить Анатолия Русина, прекрасный руководитель и человек, который дал мне возможность проявить себя и развиваться.
Могу отблагодарить своими усилиями, стараниями и хорошими результатами! Соискателям могу сказать следующее - если у вас есть желание с каждым днем становиться лучше. делать лучше свою жизнь и жизнь своих родных и близких, и вы готовы выходить из зоны комфорта то здесь вам будут рады! Уважаемые пользователи интернета, не смотрите на компанию глазами уволенных сотрудников или тех, кто не прошел собеседование.
Всегда есть другая сторона медали. Всех благ!
перспектива-- добровольное медицинское страхование