Антиджоб

АБС-Бьюти
09:31 15.01.2019
Город: Новосибирск
Не выявлено
Отвратительная HR , совершенно не владеющая информацией на поставленные ей вопросы, разговор с натянутой улыбкой . Ощущение что ищут максимально профитного человека за минимальные деньги. Хорошую зп платить не хотят
Ольга
2019-04-19 18:19:07
Что осталось после собеседования ,желание бежать и без оглядки. Все ,что написано вакансии на рабочих сайтах лож. Руководитель считает ,что стабильная зарплата это не мативация ,пусть бухгалтер (пример) выполнить ,что то невероятное ,что бы получить на свой хлеб . Свой оклад нужно добиваться и достигать не достижимое. всех перевел на КPI . Однако хораша мативация. Да вот только показатели этой системы озвучить не может . Так как не придумали . Говорит поработаей на испытательном,а мы пока решим сколько можно вам платить . ЗП в чёрную. Штата Нет. уволились все . От комерческого директора до Nr специалиста . Офис ужасный .просто загон для скота . И отношение тоже скоцкое,в офисе напряжение. Тотальный контроль. Люди ходят напряжоные . Плюсов нет. Полный непрофессионализм. Такого не уважение и пренебрежения давно не встречала. Люди цените себя и уважайте,не позволяйте таким работодателями творить беспредел.
2019-09-05 16:01:43
ООО АБС-Бьюти Хамелион нейл открывают магазин в трц Арена г. Барнаул, приехала девушка из Новокузнецка, молоденькая. Начала рассказывать сказку про хорошо оплачиваемую работу минимум 25к с окладом 15к+% и развозом такси до дома, графиком 2/2 и прочими плюшками. Сказали что у них новосибирское ИП, было ООО произошла реорганизация прошерстила весь интернет
такого нет. Так же сказали, что будем пахать по 13 часов, трц работает с 10, на работу к 9, в 22 закрытие, домой едь как хочешь. Когда приходит товар, то оплачивают ночные смены+такси слабо вериться. Далее есть аттестация, за выполненный план магазина +4к к зп, 90% +3к, 80% нет доплаты, так же есть «личные продажи», как договоритесь так и будите делить Ахаха спасибо. Первый месяц открытие магазина оклад 20к, затем мотивация, про которую мне не сказали т.к «забыли взять», зп в чёрную 25 числа 5к и 5 числа 8500, пока что 15к не получается, якобы какой-то вычет лол что? Мы же в чёрную работаем, вообщем заходите лохи у кого дела плохи, открывайте магазин и спасибо за работу все свободны