Антиджоб

Отзыв пользователя АБС-Бьюти о компании Antijob

АБС-Бьюти
09:31 15.01.2019
Не выявлено
Отвратительная HR , совершенно не владеющая информацией на поставленные ей вопросы, разговор с натянутой улыбкой . Ощущение что ищут максимально профитного человека за минимальные деньги. Хорошую зп платить не хотят
2019-04-19 18:19:07
Что осталось после собеседования ,желание бежать и без оглядки. Все ,что написано вакансии на рабочих сайтах лож. Руководитель считает ,что стабильная зарплата это не мативация ,пусть бухгалтер (пример) выполнить ,что то невероятное ,что бы получить на свой хлеб . Свой оклад нужно добиваться и достигать не достижимое. всех перевел на КPI . Однако хораша мативация. Да вот только показатели этой системы озвучить не может . Так как не придумали . Говорит поработаей на испытательном,а мы пока решим сколько можно вам платить . ЗП в чёрную. Штата Нет. уволились все . От комерческого директора до Nr специалиста . Офис ужасный .просто загон для скота . И отношение тоже скоцкое,в офисе напряжение. Тотальный контроль. Люди ходят напряжоные . Плюсов нет. Полный непрофессионализм. Такого не уважение и пренебрежения давно не встречала. Люди цените себя и уважайте,не позволяйте таким работодателями творить беспредел.