Рейтинг компании:
Другие названия:
Антиджоб
Телефоны:
нет
Сайт: antijob.net
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Antijob

Татьяна
01:53 15.10.2018
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Владелица передержки животных Бородина Елена Юрьевна +79037261489, в Перловке, адрес: Перловка, ул 1-ая Крестьянская д. 53. Набирает работников для строительства и ухода за животными. Старается брать на работу бесправных людей, бомжей или народ из бывших союзных республик. Тех, кто не защищён законом. Елена обещает платить исправно и хорошо. По факту, работники выполняют работу за еду, через 2-3 месяца Бородина придумывает причину и выбрасывает работника на улицу без оплаты. На участке антисанитария , животные содержатся в огромном количестве в фекалиях, едят комбикорм, их бьют. На передержку Бородина принимает за 7500 в месяц без прививок, в феврале был мор, много собак умерло от чумы. Закапывают погибших собак и кошек на участке. Везде антисанитария, крысы в огромных количествах. Они едят котят и щенков. Доходы Бородина получает колоссальные, по 500 т. р в месяц, плюсом - сдает комнаты в найм. Налоги не платит. К коммуникациям подключена незаконно. Бородина либо спит, либо орёт нецензурно, оскорбляет, унижает работников, домашних. Неопрятная. Вид у Бородиной алкоголички. Агрессивная, лживая, лицемерная.Пьющая либо находится под какими-то препаратами. Поведение неадекватно. Детьми и внуками не занимается. Её дочь употребляет и распространяет наркотики. Такая же, как мать невменяемая, бегает по участку и орёт, разговаривает с деревьями. Елена Бородина нигде не училась, не работала, отбывала срок по тяжёлой статье. Научилась лишь зарабатывать на тех, кто не может ответить. Одним словом, друзья, держитесь от Бородиной Елены Юрьевны подальше! Пусть ей отольются слезы работников и уничтоженных несчастных животных.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2018-10-27 21:12:58
поддержал(-а) отзыв
Бородина Елена Юрьевна +79037261489, наживается на несчастных животных. Передержка в Перловке утопает в грязи, крысах, болезнях. Бородина лживая, неприятная тётка - попрошайка. Отбывала наказание за разбойное нападение. Притворяется верующей. Будет Вам улыбаться и полировать зад, пока Вы нужны. Как только в Вас исчезает необходимость, воткнет нож в спину. Иуда имя ей. Будьте предельно аккуратны, отдавая ей животных на передержку. Их кормят откровенным дерьмо - комбикормом, не лечат, бьют. После Бородиной, все животные забиты, агрессивны, больны. Дай Бог, если Вы увидите живыми своих животных, после передержки в Перловке.
Елена
2018-11-01 19:54:45
опроверг(-ла) отзыв
ВРАНЬЕ!!! КЛЕВЕТА!!!
А Лена мне и моей собаке очень помогла, взяла на передержку за сущие копейки т.к. я волонтёр и в средствах ограничена., о рабочих- Одни и те же люди работают по несколько лет, а животные тянутся к ним, уж их то не обманишь!!! По поводу судимости, не важно что было в прошлом, важно что человек в данный момент занимается добрым делом! И какая актуальная пословица " НЕ делай добра, НЕ получишь зла"!!! Могу опровергать все по пунктам, кругом ложь, читать противно и обидно, не пойму за что так с ней......
Ольга
2018-11-05 13:36:07
поддержал(-а) отзыв
Лена, сразу начала себя защищать. Предсказуемо. Никогда Бородина никого не жалела, не лечила, кошки и собаки тихо умирали, она молчала до последнего, всегда. Брала деньги с больных, старых женщин за передержку собак. С одной старушки, которая была на гемодиализе, названивала и требовала деньги за собаку. Ублюдина редкая - Бородина. Такие же дети, одна наркоманка со стажем, ещё и распространяет, другой, сынок - ворюга и права отняли у него за вождение авто в пьяном виде. Лена зэчка, отбывала срок за разбойное нападение, и муж её сидел, за двойное убийство, убил старушку и сына из-за денег. Алчное, вороватое семейство, одним словом.Бородиной её выродки ещё покажут райскую жизнь. А слезы стариков, которых Леночка., потрошила и животных, которые умирали без медпомощи и их ели крысы, вернутся ей бумерангом. Эта баба будет вам улыбаться и лизать пятую точку, пока вы деньги несёте. Но все изменится, как только вы задержите оплату за животных. Вам дадут 24 часа на вывоз их. Либо она привезёт вам во двор всех и выпустит. Или по дороге в лесу. Что можно ожидать от зэчки? Все предсказуемо. Ненасытное животное из Перловки - Елена Бородина.
Людмила
2018-11-05 22:51:43
поддержал(-а) отзыв
Странные люди - волонтёры. Оставлять животных, особенно больных в Перловке - идиотизм. К этой Бородиной даже приближаться брезгливо. Неприятная, опухшая , дурно пахнущая, опустившаяся баба. Попрошайка. Двор её смердит фекалиями на всю округу. Как можно оставить у этой двуногой свое животное? Видимо, волонтёрам так удобно, на все закрывать глаза.
Олеся
2018-11-07 16:18:46
поддержал(-а) отзыв
Какой смысл обсуждать быдло. Искренне жаль только животных. Люди должны понимать, на кого они работают. Бородину видно сразу, глупая, жадная и завистливая, баба. В лицо улыбается, за спиной льёт помои на всех: волонтёров, соседей, друзей. Неблагодарная, добро не помнит. Деньги за животных берет украдкой, мерзко, засовывет в карман, озираясь по сторонам и просит не говорить никому, что платим за собак.О каких животных она может думать? Её заботят только бабки. За них она перегрызет горло, кому угодно. Отбывала срок за разбойное нападение. В вечных поисках мужика. Находится в неадекватном состоянии. Под какими-то препаратами. Внуки, брошенные, грязные, заплаканные. В доме и во дворе грязь, вонь, крысы. Бумеранг ей уже давно прилетел, в виде детишек, сын - вор, обносите свою мамашу и жителей Перловки
и посылает любимую мамочку в далёкие дали при случае, дочь-наркоманка с низкой социальной ответственностью, известная в Мытищах своими похождениями, не имел её только ленивый. Она ещё и продаёт наркоту молодёжи. Внуки вырастут и превзойдут детей этой Бородиной. Семья уродов, одним словом.
Галина
2018-11-27 15:02:55
поддержал(-а) отзыв
БОРОДИНА ЕЛЕНА ПЕРЕДЕРЖКА СОБАК И КОШЕК В ПЕРЛОВКЕ +79037261489 89037261489.НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ ЖИВОТНЫХ! Весной в Перловке погибло много собак от чумы. Коты гибнут от панлейкопении и др. Антисанитария полная, вонь, животных не лечат, не обращают на них внимание, если они не едят и не пьют. Бьют, поливают водой из керхера, чтобы не лаяли. Кормят комбикормом для свиней, отчего собак раздувает, как следствие, наворачиваются печень, поджелудочная итд. Волонтёрам демонстрируют мешок с гречкой у сарая, которой якобы кормят собак. Маленьких щенят и котят рвут на части и поедаают крысы. Бородина снимает деньги с волонтёров за стерилизации, но после передачи животных хозяевам выясняется, что они нестерильны. Бородина всем улыбается, а за спиной поливает грязью, распоространяет гадости, о собственных детях, невестке и её семье, волонтёрах, соседях и друзьях, работниках.Когда с очередным мужем Бородиной случилось несчастье, он попал в аварию, у него были переломаны ноги, строить ей сараи, вольеры и комнаты под сдачу он уже не смог. Перестал приносить прибыль. Бородина решила иизбавиться от него, чудовищным образом. Она подливала ему в чай сильнейшие транквилизаторы, от которых Алексей опухал, терял связь с реальностью. Дозу Бородина постоянно наращивала. Алексей пребывал в постоянном неадекватном состоянии. Бородина искренне надеялась, что сев за руль, Кузьмин разобьётся. И Лена счастливо будет продолжать жить в отстроенном Алексеем хозяйстве. Бородина страшный человек, которого кроме денег ничего не интересует. Никогда не работала, отбывала срок за разбой. Куда смотрит опека? Внук бедняга, вечно грязный, голодный, на него орут все, матом. Подсобного рабочего Бородиной, до 3 - х лет мамой называл. Бородина постоянно придумывает слезливые истории для сбора денег с бедолаг. Бесперестанно ноет, что болеет и у неё якобы нет денег. Закономерен вопрос, работать не пробовала Бородина и семейку свою отправить работать не приходило в голову. Суммы с передержки животных Бородина получает колоссальные, она скупает недвижимость, машины итд. К коммуникациям подключена незаконно, не платит за газ, воду, электричество, все ворованное у государства. На участке огромное количество построек. Видимо, паразитировать на животных проще, чем работать, они ответить не смогут. Мужа Бородиной лечили от гепатита волонтёры, Бородиной на операции собирают деньги неравнодушные - огромные суммы, хотя все опреции проводились бесплатно, по квоте. И внуков она бедная, больная, тянет. Можно расплакаться. Забыв упомянуть, что лишила дочь родительских прав из-за пособий, льгот на детей и возможности получить квартиры от государства. Каждый раз Бородина придумывает слезливые истории, в надежде на то, что сердобольные волонтёры отзовутся и помогут зэчке деньгами. Алексею Кузьмину повезло, он уехал из Перловки живой. Сейчас у него все хорошо. Искренне желаю Бородиной оказаться на старости лет, в вонючем сарае, запертой, беспомощной, чтобы голодные крысы рвали ее на части. Как это происходит с щенками и котятами на передержке в Перловке.
Аноним
2018-11-28 00:01:37
поддержал(-а) отзыв
Семья Бородиной - цирк уродов. Животных жаль, до слез. Дебилы те, кто оставляет в Перловке животных на передержке.
Наталья
2018-12-05 13:06:07
поддержал(-а) отзыв
Неправедно нажитое прахом пойдёт!
Ирина
2018-12-13 00:05:37
поддержал(-а) отзыв
Не знаю каких целей преследует аноним,написав гадости и клевету....
Хочу написать свой отзыв об этой передержке .
Два года назад я первый раз отвезла туда собаку, которая просидела на этой передержке почти год( потом ее удалось пристроить), потом через пару месяцев мне опять пришлось воспользоваться услугами этой передержки, пёсик просидел на ней девять месяцев и так же был пристроен .
Ну а теперь непосредственно о самой передежке...
На протяжении двух лет я там видела только двух рабочих ( мужчину и женщину)которые ухаживали ,кормили,выводили гулять собак . Могу сказать со всей ответственностью,что эти люди действительно любят животных ( а это не мало важно).
В вольерах убирались каждый день ,кормили по два раза в день .
По поводу запаха, конечно при большом количестве животных он будет,но не до такой степени как пишут.
Лену хозяйку видела достаточно часто,но ни разу не видела ее в том виде в каком описывает аноним. А я иногда приезжала практически внезапно( когда были звонки,и нужно было показать пёсика).
Да и ещё на этой передержке есть много собак,которых Лена сама спасла, и пристраивает.
Ирина
2018-12-13 00:20:50
опроверг(-ла) отзыв
Да и ещё на этой передержке есть много собак,которых Лена сама спасла,
Ольга
2018-12-13 16:03:42
поддержал(-а) отзыв
Лена и её подельники выползают каждый раз на арену и пытаются защищаться. Выглядит неубедительно, Лена неадекватная, видно, что с в/п. По лицу видно. Крайне неприятная тётка.




Глаза бегающие и вороватые. Связь с реальностью у неё потеряна. Мы привезли ей собаку на время отпуска, эта мадам мне начала втирать, что на мне порча. Я ей подыграла, сказала, да, одинока, мучаюсь, на самом деле у меня все норм, муж, дети, достаток. Лена продолжала навязывать свои услуги по лечению и снятию порчи. Мы посмеялись с подругой, увезли собаку, потому что в таком отхожем месте, как передержка в Перловке оставить живое существо - - кощунственно. Помимо того, что Лена живодерка. Как оказалась, она ещё и экстрасенс. Что тут скажешь? За издевательства над безмолвными животными Лена ответит. Звери плачут, плачут молча, и, за них всегда вступаются Высшие силы.
наталья
2019-06-18 11:50:59
поддержал(-а) отзыв
Что вы пишите? Бред! Причем пишите такие гадости ,которые еще придумать нужно! Лена приличный человек! Помогает животным и всегда идет на встречу! Человек вообще не употребляет спиртные напитки! Вам заняться нечем? Мы волонтеры возмущены вашей писаниной! У Вас кто конкретно тут был из животных? Вы распостроняете ложную информацию! Только непонятно какую цель вы преследуете? Залезли в личную жизнь ! Зачем? На всех ресурсах пишите гадости! Для чего ? Все что Вы пишите Клевета!!!!
Наталья
2019-07-07 23:57:26
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Он же Гога он же Гоша он же Жора! Вам не надоело писать гадости и ложь! Все кто знают Елену никогда не видели ее в пьяном состоянии! Никогда ее внуки не бывают грязными и никогда она не матерится! Вам наверно это приснилось! Все уже знают что вы тут одна все это пишите! А главное ,что это все вранье! наптсать можно все что угодно! Пишите дальше ,поливайте грязью добро! У вас это в порядке вещей! Только вашу ложь уже никто не воспринимает! У Вас нет сердца! Вы жестокий и неблагодарный человек! Живите со своей злобой дальше! Мне вас жаль!
Полезный отзыв?
Похожие компании