Антиджоб

Гражданин
21:19 26.06.2018
Город: Новосибирск
не обнаружено
Поделюсь опытом работы водителем БелАЗа в данной компании, сам я с центральной части России нашел объявление в интернете позвонил по указному телефону. Выслал документы. Далее перезвонили говорят можете выезжать типа работа в Кемеровской области в г. Анжеро-Судженск ни вызова ни каких либо документов я не получил. Ну а что делать работа то нужна и я поехал. Сразу что непонравилось по приезду это бытовые условия, жили в квартирах грязно там. Обещали суточные по 3000 руб. на неделею по факту такой суммы не разу не получал 1000-1500 максимум сами переставляете как прожить в чужом городе на эти деньги. Документы на трудоустройство взяли недели через две (терпимо в принципе). Так я отработал без выходных 1,5 месяца собрался ехать домой, тут началось самое интересное сколько я заработал никто не знает, посчитают позже ну и т д и т п. Вообщем с горем пополам выбил 35 000 руб. и поехал домой. Далее многократно звонил по поводу выплаты оставшейся части, но так и безрезультатно((( НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК. Да кстати офис находится в городе Новокузнецк.