Антиджоб
Сайт: antijob.net

Отзыв сотрудника Александр о компании Antijob

Александр
16:14 29.04.2018
Компания молодая, развивается. Вроде вовремя выплачивается зарплата(не успел получить)), есть командировочные доплаты(было 500 руб.в день стало 400 директор решил что 500 это много)), ну ещё техника новая. Ну вот и всё положительное.
Как всегда руководство в топе жадности( печально, но факт имея генподряд в роснефти нет быта совсем ( нет душа и тем более бани, нет столовой своей, а это как вы знаете очень важные вещи в работе вахтой), фирма занимается переработкой бурового шлама(одно из вреднейших производств) и в ней нет элементарного быта. Жилые вагоны забиты под завязку некуда вещи поставить. Средств зашиты на объекте не каких нет, то есть всей этой химией ты дышишь без зашиты, а работаешь можно сказать в ядерном реакторе( ну это образно, вреда чуть чуть поменьше), и после работы ты не мытый в этой химической грязи ложишься спать, возможно даже можно остаться голодным. Там есть ещё нюансы в работе, но я о них писать не хочу с ними в принципе можно смерится в наше непростое время, но тот трешь что я описал выше это не приемлемо на 100% если вам не наплевать на себя. Поработал 2 дня, вышел на работу охренел и на второй день уволился. Бог вам судья жадные руководители.