Антиджоб

Александр
20:16 23.04.2018
Город: Ижевск
их нет
ИП Шеломенцев , ООО Холод-Мастер Азина 1а офис 107 ИНН183210464174 Советую обходить стороной данную шарашкину контору. Крайне непорядочный неадекватный руководитель . пока вы работаете вы что то значите...как только собрались уходить сразу находится много причин чтобы не выплачивать премиальную часть зарплаты такие как придуманная недосдача , косяки и т.д. сразу распространение сплетен о том какой вы непорядочный. было смешно слушать когда знал что в филиале нефтекамска сотрудница собралась уходить, позвонила руководителю ))) оказывается (мы же не знаем ) он решил её выгнать потому что плохо работает ( тоже не выплатив ей деньги) . (директор) чтоб вам заработать меньше денег перехватывает клиентов на подходе и продаёт сам. влезает в любой разговор как затычка. причём если станет выбор получить 500р. или подставить сотрудника легко выберет первое . готовьтесь слушать что всё самое лучшее у него , смеятся над тупыми шутками . постоянный обман что клиентов что сотрудников . никаких перспектив какие были обещаны , только при трудоустройстве вам наденут розовые очки и разукрасят какие будут радужные перспективы . доказать свою точку зрения даже не пытайтесь , со слюнями будет прыгать и обвинять во всех немыслимых грехах. скупка КРАДЕНОГО в норме вешёй . Желаю чтобы невыплаченная (сворованная) у меня премиальная часть за 2 месяца была самым большим доходом в данной шарашке. ну и клиенты проверяйте после ремонтов что вам поставили в большинсве случаев выписывается то что не было сделано вообще !!!