Анталинс
8 (800) 333-18-22 +7 (495) 215-04-04
Сайт: www.antalins.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Антал-Страхование

аноним
15:00 18.05.2018
Город: Киев
офис в центре
Это просто контора разводняк !! Сидят они в Москве все, при чем регулярно меняют адрес ) наверное ,чтоб недовольные клиенты не достали. Проработала я там около полугода. Больше не выдержала.
По порядку .
Размещается офис в центре Киева , в офисе украинской страховой компании ( судя по всему они прикрываются этой компанией ) , звонки из Киева идут по Москве и Московской обл. ( менеджеры врут ,что они в Москве сидят ) да, смешно ..
Зарплаты нет , только процент от продаж . Оформления официального - естественно нет !
Текучка сумасшедшая. Им вешают ,что можно бабки норм зашибать - и в итоге человек продав пару тройку страховок плюётся и уходит . Соответственно без выплаты своего процента .
Руководитель - ну приезжает там один Зак , из Москвы - ну такой хмырь в цветастых рубашках не русской национальности )) для него оскорбления, неуважение и мат - это норма. Чё то типа - работать , рабы !!))) ну как то так )
По поводу увольнения - да хоть на все 4 стороны - но выплата твоего честного заработка - только после того как ты соберешь всееееееее всеееее недостающие документы по страховкам. А их бл*ть, поверьте дохера ) потому что ублюдки в главном офисе не особо заморачиваются этой работой( их прямой между прочим обязанностью) ну скажем так - я три месяца этой ху*нёй маялась - потом наняла адвоката, забрала свои бабки и послала их всех нах*й)
Итог - если звонят и приглашают на собеседование - шлите сразу нах*й) и будет вам счастье )