Антал-Страхование

+7 (495) 215-04-04
Сайт: www.antalins.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Антал-Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Антал-Страхование(6)
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Киев
15:00 18.05.2018
офис в центре
Вероника
10:57 28.11.2015
не увидела
Увидела вакансию оператора колл центра на сайте, отправила резюме, на следующий день мне перезвонила Эльвира-психопатка и недовольным голосом пригласила на собеседование. Уже это как-то не понравилось, но мне нужна работа и решила приехать в офис на автозаводскую. Там собеседование проводила женщина армянка - имя не запомнила , тоже недовольная, нервная. Она подошла ко мне уже с злым лицом. Долго что-то пробубнила себе под нос и сказала что надо прийти на обучение. Сижу и думаю стоит ли идти работать в это компанию.
Елена
13:22 02.07.2014
У меня,честно не осталось хорошего впечатления о компании.
Работала т.к. заочница и нужна была работа на время, или чтобы давали учебный отпуск. Это шаражкина контора,т.к. сидишь в шуме, обманывают все клиентов, с 10 до 19 просто болтовня по телефону, колл центр. Постоянно какие-то штрафы, зп только с процентов продаж. В итоге когда я уходила, за последний месяц Апрель мне зп до сих пор не выплатили, объясняя это тем что я должна им собрать документы ВСЕ по всем клиентам которых я оформила ( о чем во время работы не говорилось, то есть это не входило в мои обязанности. Сказали сделаешь -отдадим , не сделаешь-нет. После увольнения.) Подаю в суд.... Не советую, ни курьером ни менеджером туда идти.!!!
21:26 01.04.2014
-не самый плохой коллектив

-начальство молодое, но адекватное

-можно договориться о гибком графике

-если умеете продавать или впаривать без зазрения совести, то можно заработать от 30-70

-недалеко от метро, хороший офис
В поиске)
13:45 12.02.2014
Недалеко от метро
"Не ходите дети в Африку гулять"

Натуральная шаражкина контора. Одно общее помещение, где за столами, один на другом, сидят операторы колл-центра, штук 15.

Во второй половине за столами несчастные соискатели, заполняющие анкеты на трудоустройство (кто, где, телефоны, Инфа по родителям итд). Как объяснила сотрудница, за каждую оформленную анкету капает ей 60р. А останется человек работать или нет - ей дела нет.

Оклад 18000 на руки, остальная зп - это вот со сбора этих самых анкет. Оформление только по договору, никаким ТК не пахнет.

В общем зря потраченное время, даже не извинились за несоответствие информации в вакансиях и на деле. (Указано оформление по тк рф)
Александр
14:59 03.02.2014
Находятся недалеко от моего дома, компенсируется оплата проезда и выдаётся безлимитная симкарта(как обещают, ведь не работал), устраивают по трудовому договору(полезно некоторым)