Ansher (автосалон на Войковской)

автомобильный салон
980-80-88
Сайт: ansheravto.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Написать отзыв про Ansher (автосалон на Войковской)
Отзывы сотрудников о работодателе Ansher (автосалон на Войковской)(9)
Iluha
16:36 15.06.2014
интенсивно работают, есть немало вакансий
мне собеседование не внушило доверия, размытые условия работы
сотрудник
18:31 05.02.2014
пара нормальных ребят, как правило в сервис зоне

- БУ кони сильно НЕ БИТЫЕ

- пробег не скручен
на самом деле контора занимается накалыванием "глупеньких" людей которые видя "железного коня" теряют волю... ребятки читайте ДОГОВОР и не подписывайте все подряд а то там может оказаться и залог ВАША ПОЧКА =)

- цена на авто НЕ МОЖЕТ быть дешевле чем у дилера !!!

Незнакомка
09:37 14.08.2013
Бала на днях на собеседовании на руководящую должность. Шарашкина контора, не тратьте свое время. Полное нарушение ТК. Руководство никогда нет на месте, в кадрах Мария врет и дает ложную информацию.
Брат
20:01 09.08.2013
Был на собеседовании в июле этого года. Мария, типа кадровик полностью не владеет законодательством. Полное нарушение ТК. Компания черная, отпуск не оплачивается, про больничный сказали лучше не болеть))))))Про з/ п типа все на руки, нигде ничего не фиксируется. Собеседование проходит безразлично,постоянно Мария чем то занята, к соискателям относится предвзято. Руководитель который должен был продолжить второй этап собеседования даже не подешел, типа разбирайтесь сами. Пока проходил собеседование, приезжали сотрудники увольняться, их мурыжили по полной, не знаю чем все закончилось. Пообщался в холе с увольнявшимися сотрудниками, волосы зашевелились. Люди, не лай вам бог связаться с ними. Собеседование проходит в офисе на савеловской.
Евгений
16:19 24.06.2013
Хороший коллектив
Автосалон ГАВ НО (Это сеть: Аншер, Манеж и Дженирал) , не посредственный руководитель мальчик с красной Рожей(от регулярных запоев), СЕРЕЖА БЛЕДНОВ, самый СЫ КУН из всех руководителей которые были на моей памяти(который КРЫСИТ ЗАРПЛАТУ сотрудников, без причины, причем зп дают с задержкой, узнать почему тебе дали денег меньше не получится руководитель прячется, к телефону не подходит, разговоров на эту тему избегает, и ПОСТОЯННО ВРЕТ, может наобещать а потом забыть, или сказать что не говорил такого.). Вся работа построена на обмане клиентов, Что такое кредитный эксперт, название громкое, толку ноль. Человек оставляет заявку на сайте, мы ее позваниваем. Рассказываем что 3-5 банков готовы ему дать кредит на тачку, соответственно всеми путями пытаемся заманить человека в салон... Встречу Бледнова набью ему ЛИЦО....
Гость
09:32 25.01.2013
Вероника
08:35 29.10.2012
новые контакты с клиентами и партнерами компании
Начальство кладет на всех с прибором!Ничего не оплачивается!Информирование о каких- либо нововведениях нет!Куда угодно только не туда!
Андрей
12:10 29.08.2012
салон красив и на этом всё
Компания серая, официальная зарплата 11400, прошел собеседование с начальником отдела который сразу объяснил что к чему "главное впарить что подороже, чтоб клиент оставил деньги", пример клиент звонит спрашивает машину за 850т. ему говорят есть стоит в салоне, приезжает чз полчаса, а машины то нету , есть тока 990т. Так что если хотите быть не уверены в завтрашнем дне, и чувствовать что вас кинут в любой момент тода вам туда ))))
Марина
16:45 18.12.2011
Внутри салона есть где порезвиться деткам.