АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Маркетинг и реклама, Тренинги и образование
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования
Отзывы сотрудников о работодателе АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования(1)
Сортировать:
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:40 15.05.2019
Плюсы в работе
Основной коллектив, девочки, кто живет рядом. Хорошие и душевные.
Отрицательные стороны
Предисловие - чего только стоит само место - грязный офис в грязном бизнес-центре, пустой и холодный, с постоянно уменьшающимися площадями, отсутствием горячей воды, сушилок(полотенец) в туалетах, закрытыми лестницами (а вдруг пожар, лифта сложно дождаться). Я была там оператором колл-центра на холодных звонках. Работала там два года, так ка рядом с домом, ребенок маленький, сами понимаете.
По пунктам:
1. З/п мизерная - 25 тысяч - если повезет.
2. З/п часто задерживается.
3. Работа по сложному, замороченному скрипту. Типа такой еврейский заход - якобы идет исследование. На самом деле тупо продажи корочек тупым Марьиваннам.
4.Директор - Максим и его жена, тоже директор, постоянно реформируют фирму, а по сути просто еле тянут бизнес. Отсюда и вечные истерики.
5. Руководство искренне верит в неизбежный успех "миссии" - занять большую долю рынка доп.образования в РФ. Верит самозабвенно, до истерики. Кто не верит - враг народа.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании