ancor

Отзыв сотрудника Аноним о компании АНКОР

21:15 11.11.2014
Город: г. Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.4
Их нет.
Эх, поздновато я решила почитать про них отзывы. Только после третьего похода в сам АНКОР. Я там была дважды в 2013 году и вот недавно вернулась, сходив в третий и последний раз. Компания расположена вроде бы близко к метро, а с другой стороны - ради того, чтобы заполнить очередную анкету и 10 минут поговорить с кадровиком в такие ебеня ехать не хочется. И теперь, прочтя другие отзывы, понимаю, что больше туда ездить смысла нет. Собеседовалась на позицию секретаря. Кадровиком был Дорошенко Артём. Собеседование прошло нормально (с мужиками всегда проще, чем с бабами, ибо понтов и тупых вопросов меньше), он сказал, что вышлет работодателю мое резюме, что работодатель обычно дает ответ в течение часа, так что этим же вечером я могу ждать обратной связи, и что собеседование с работодателем может быть уже на следующий день. Я еще переспросила специально, правда ли можно ждать, что собеседование случится вот уже фактически завтра, так как "завтра" была пятница, день, когда никто уже не работает, да и впервые слышу про такую оперативность между кадровым агентством и работодателем. Он ответил, мол, да, все это абсолютно реально. Ну ок. И что бы вы думали? Вечер наступил, а от него молчок. Я не стала звонить. Старовата я для этого дерьма. Сегодня вторник, а ответа от него все нет. Вчера, то бишь в понедельник, отправила ему сообщение с вопросом "есть ли какие новости по вакансии?". %удалено% ответил. Ну, я и не надеялась особо, так как кадровые агентства все эти - это то еще наебалово. Таки вот, обновила сегодня резюме. Сижу, сёрфлю hh, и тут мне звонит какая-то бабенка из АНКОРа же. Начинает мне про какую-то вакансию впаривать. Я ей сообщаю, что была у них на прошлой неделе, сообщаю, у кого была. Она говорит, что поднимет инфу, чтобы мне не приезжать, чтобы по скайпу поговорить чуть позже. Говорит, что перезвонит, и пропадает. И вот тут я полезла читать про АНКОР отзывы и поняла, что меня наебали. Классически. Я, конечно, знала, что все эти сборы персональных данных, в т.ч. паспортных, это всё какая-то незаконная %удалено%. Но теперь, почитав отзывы, я вижу, что эти ребятки даже не стараются пристроить кандидатов. И если раньше мне было лень ехать в их ебеня, и я была рада, что меня туда и не звали, то теперь меня не будет совесть мучать, что я проёбываю шанс на трудоустройство, когда меня в очередной раз позовут. Потому что шансов там нет. Всем сотрудникам агентства желаю жидкий дристос! :))
Клиент АНКОРа
2014-11-17 11:57:00
Большое спасибо, дорогой АНКОР, что таких кандидатов, которые "по пятницам не работают" нам не предоставляете!
Ирина
2014-11-17 23:30:00
Уважаемая Марина!

Относительно анкет - потрудитесь почитать 152 ФЗ об обработке персональных данных.

Удачи в поиске работы!)
Василий Титукин
2014-11-20 20:14:00
Зашевелились б-гомерзкие твари... заминусовали девушку... хер ли, им работать-то лень, в интернетах на рукомордах сидеть интереснее, ну и сюда еще зайти говном умыться...
Ярослав Михайлов
2014-12-05 12:16:00
Очередное подтверждение бессмысленности обращения в такие КА как Анкор, пустая трата времени, нервов и сил вам гарантирована. Да еще и свои личные данные оставите непонятно кому и зачем. В общем, здесь вас поимеют по полной, взамен не получите ничего.
ррп
2014-12-05 23:32:00
судя по тому как ты общаешься, все понятно с тобой... сосихуй
Станислав
2014-12-08 00:58:00
Змеи Анкора повылазили и зашипели. Видимо правда глаза колит сидят под разными и никами и помоями брызгают, защищая Анкор. ))) Можете не стараться всем и так ясно, что все положительные отзывы написаны малолетками, работающими в Анкоре. ))))
Автор отзыва
2014-12-12 17:02:00
Мужчинам, поддержавшим отзыв - спасибо!

Что касается стиля написания - давайте без лицемерия. Я мирная гавань для любого человека, если он ответит мне тем же. И, представьте себе, даже положительные отзывы пишу здесь тем компаниям, которые меня не взяли, но приняли хорошо (даже если для виду) и обратную связь обеспечили. А не ушли в точку. А коли вы со своей стороны так паскудите, то не вижу смысла с вами любезничать. Я была любезной на собеседовании, на всех трёх, и этого с вас достаточно.

Клиенту Анкора:

Спасибо Анкору, что меня не направили к вам работать! Настолько хуёво читать - это надо уметь. Это я про "по пятницам не работают", если что.

Ирине:

>Как же повезёт Вашему будущему руководителю с таким секретарём!) Ваш русский настолько богат,что можно только позавидовать))))

Отож! Но завидуйте молча, господа :))
Людмила
2014-12-15 12:06:00
Самое худшее Кадровое агентство из всех! Никого они не набирают, а просто собирают ваши персональные данные. Лохотрон и кидалово!
тов. Вальтер
2014-12-27 07:38:00
да... с таким лексиконом только мусор убирать ночами...
тов. Вальтер
2015-01-06 06:22:00
ну что, взяли на работу куда-нить за 10 тыс.?