ancor

Отзыв сотрудника Андрей о компании АНКОР

Андрей
22:10 13.11.2014
Город: г. Москва, Сокол
Очень странная и видно, что очень слабая корпоративная и профессиональная культура. Я ищу работу уже почти год, езжу на всякие собеседования. Но почти за год из этого агенства ни разу не позвонили-причем вакансии сто процентов соразмерным с моим опытом. Звонили и приглашали на собеседования их более крупные и профессиональные конкуренты типа antal, Michael page,unity и тп. Но здесь могут тебя посмотреть в HH и даже не удосуживаются сделать отказ или просто посмотреть на резюме. Какая может быть бизнес этика? Большинство вакансий - определенно липовые для создания базы данных, чтобы в случае появления вакансии вы были в базе. Очень странная и непорядочная политика.
2014-11-24 15:44:00
Вам что, обидно, что Вас в АНКОР не пригласили?
Правда
2014-11-26 23:40:00
Отзыв правдив, Анкор - крайне непорядочное и слабое агентство, на подбор туда берут деффочек совершенно без опыта, местные хрюшки-птушницы тренируются здесь на соискателях, проще говоря используют их для отработки своих стервозных качеств, кадровых шаблонов и стереотипов, потом они попадают в хр-отделы компаний, и уже там с нескрываемым высокомерием (как же, в самом Анкоре протирали трусы!) относятся ко всем - и к сотрудникам, и к соискателям.