ancor
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании АНКОР

02:18 30.11.2014
Взаимодействовала с компанией в качестве соискателя в 2004 году. Это был мой первый серьезный поиск работы после окончания института (не считая месяца неудачного стажерства в Евросети). Провели собеседование, через некоторое время позвонили с предложением, посоветовали как себя вести, как одеться, сайт компании и т.д. В итоге я получила работу в очень милой компании, за что до сих пор благодарна Анкору.
Не осталось.
Бредовый отзыв
2014-12-03 16:00:00
Что за бред?. "Провели собеседование, через некоторое время позвонили с предложением"...КА предложений соискателю не делает. Видно, что писала тупая мартышка-хрюшка, которой дали задание. "В очень милой компании" - еще один перл. Такие и сидят в таких КАшках как Анкор и очень мило проводят свое время, зато соискатели тратят свое время на этих дурех.
Отзыв написан сотруниками Анкора.
2014-12-08 00:48:00
Отзыв написан сотрудником Анкор видно сразу. )))) Это же надо какой бред написать. Ей видите ли еще и посоветовали как одеться. ))) Это совсем дураком надо быть чтобы не знать элементарных вещей - как одеваться на собеседование и как себя вести. ))) Сотрудники Анкор - не позорьтесь такой бред писать и восхвалять свою же контору. )))
Сотрудник КА
2014-12-17 11:02:00
Ребята, говорю, как сотрудник кадрового агентства: мы всегда даем советы по прохождению интервью в компании, куда едет кандидат. Это касается и внешнего вида, и правил поведения, и особенностей характера руководителей, и т.д..Это правильно! Так и надо делать профессионалам. Если Вы считаете это бредом, то вы абсолютно некомпетентны.

Политика работы кадровых агентств: предложение о работе компания озвучивает кадровому агентству, а те, в свою очередь - соискателю - это тоже незыблемое правило!

Прежде, чем писать отзывы и подобные комментарии, убедитесь, что не будете выглядеть глупыми в итоге. Если вы не знаете, зачем вообще такую ересь писать?!
Сотрудник анкора - сказочник!
2014-12-17 22:27:00
Сотрудник КА, некомпетентны вы, и доказательством этому служит ваша каждодневная имитация работы. Хватит разводить пустую демагогию! Никаких советов по прохождению интервью никто и никогда не дает ни в одном КА. Да и не нужны никакие советы от малолетней неопытной сотрудницы КА, которая двух слов связать не может ни по вакансии, ни по компании, и сама мягко говоря не блещет ни внешнем видом, ни правилами поведения (заставляет ждать себя по 40 минут, не знакомится с резюме кандидата, не обладает знаниями отрасли и специфики вакансии, не держит обещаний по обратной связи и т.п.). Свои сказки можете рассказывать тем, кто никогда не был в КА!
2014-12-25 16:06:00
Все логично же, для девушки это был первый серьезный опыт работы, не исключено,что на встречу в ка она приехала и в джинсах, а сотрудники ка посоветовали ей придерживаться делового стиля одежды. разные люди ищут работу
Марина
2016-06-27 23:53:53
Создалось такое впечатление, что эта кадровая компания, занята просто формированием базы данных резюме, ну может они коkлекционируют резюме или же переуступают кому-то этот банк резюме сjискателей и не более