ancor

Надежда
16:32 21.11.2022
Город: Иркутск
Не обнаружены
Позвонили с предложением сотрудничества в поиске работы. Первые сомнения возникли при описании работы: пол часа - час в день, три дня в неделю, озвученная зп при данном графике: 5 000 - 8 000 рублей в неделю, из которых 10% отдаётся компании Анкор. После начали расспрашивать, каким банком я пользуюсь, единственный ли это банк. Начали, аппелируя непонятными терминами, объяснять про свое сотрудничество с банками, втирать про прямую с ними связь. Далее пошёл вопрос "Какие сайты Вы посещаете, что смотрите в интернете в свободное время?" На вопрос, как это относится к работе и моему резюме ответили, что это нужно для того, чтобы понять, что я умею, ибо "опыта работы у Вас нет". (опыт работы 4 года, в том числе недолго работала на фрилансе). На поправку по опыту работы начали спорить, что его НЕТ (лол), а тот, что есть не считается, сначала по причине того, что мой опыт очный, а затем, что граф дизайнеры фрилансерами не бывают, с чего я выпала, ответив, что большинство из них, как раз таки, фрилансеры... Далее гудки, звонок сброшен.
Также при "собеседовании" с меня просили включить камеру в то время как работник сидел с выключенной, верх доверия