ancor

Отзыв сотрудника Джем о компании АНКОР

Джем
15:55 16.08.2022
Вежливый hr
Супервайзер сразу вызвал отвращение. Работаю веб-дизайнером фрилансером, всегда работал на двух работал и сотрудничал со многими агентствами. Так получилось, что многие производители компьютерной техники покинули рынок и пришлось искать подработку в другой сфере. Выбрал мерча Gillette. Пообщались с hr Еленой, все было хорошо, сказали, что супер позвонит сегодня-завтра. В итоге супервайзер Ольга позвонила через 4 дня. От ее манеры разговора меня стошнило сразу. Сразу понял, что мадам любит "включать босса". Сначала мы с ней все же договорились о встрече. Но позже, подумав, я решил не лезть туда. Я всегда выполнял свою работу до конца , но никогда не работал в напряжённой атмосфере, мои супервайзеры и координаторы всегда были максимально приятными людьми, чего не скажешь про Ольгу. Осознав, что моя работа с ней это потенциальный скандал, решил отказаться от этой работы. Про само агенство ничего плохого сказать не могу, сотрудники по подбору персонала приятные люди, друг раньше работал с Анкор в проекте Хуавей, вроде все было норм.