ancor

Отзыв сотрудника Юлия о компании АНКОР

Юлия
20:05 26.01.2022
Город: Жуковский
Компания Анкор, нагло обманывает своих потенциальных сотрудников! Обещают комфортные условия проживания, по факту проживание не соответствует нормам! Начнем с начала пути, вас по телефону, отправляют в город Жуковский, туда вам придётся добираться, на метро, далее на электричке, потом идти до офиса, и далее на заселение по жд путям 40 минут! В офисе сидят две молодые девушки, которым на вас фиолетово, они вас быстренько зарегистрируют и отправят на заселение! Дальше, самое интересное! Идёте вы по скользкой заснеженной дороге, по жд путям, вам дают неправильное направление и вы ищете общагу минут 40. Далее вы видите довольно приличный домик, кирпичный. Думаете, круто, будем здесь жить. Не спешите радоваться! Вас никто там не ждёт и не встретит, пока вы сами не найдёте кого-нибудь из людей. Зайдёте в общагу и вам захочется, просто рыдать навзрыд, это касается девушек, но и мужчины поверьте, вам тоже будет не комфортно! Вас поселят в ужаснейшие условия, это тараканы, грязная комната, где полы просто не отмыть и везде валяется мусор. Комната темная, прежде чем заселиться, вам надо там хорошенечко все отпи*дорить извините за такой мат. С собой надо взять чайник, так как там, даже нет, элементарно кипятка! Ни сделать чай, не заварить лапшу! В туалет, зайти невозможно, темно и накуренно. В душ, лучше в тапках, так как неизвестно, что там за зараза может быть, конечно, хоть какой душ, лучше чем ничего! Далее работа, на работе к вам отношение, хуже чем к скоту! Вам ничего не объясняют и сразу начинают крыть матом. Сразу вам нужна скорость.Если выдержите - езжайте! Если не готовы, то нечего там делать. Это касается, города Жуковский, производство мороженного! Рейтинги у компании хорошие, это потому, что с оплатой все в порядке, но условия, просто невыносимые. Мы не выдержали с мужем и сразу уехали, так как мы, не потерпим такого отношения к себе. В таком гадюшнике мы не готовы были морально оставаться, ни за какие деньги. Я написала, честный отзыв. Дальше, выбор за вами. Там ещё предлагают немного получше общежитие, но это надо ездить на электричке. Это лишние деньги каждый день туда-обратно на проезд.что тоже ударит по кошельку. Ещё плюс идти до завода. На заводе надо быть в 6:20, плюс вам надо дождаться электричку, плюс дойти ещё 30 минут, вот и считайте, сколько вам часов выделено на сон и на проезд. Советую, не тратить время, именно на эту вакансию. Как с другими вариантами, мы не знаем. Рейтинги хорошие, но на этом заводе ожидание и реальность не совпали. Надеюсь было полезно.