ancor
Сайт: ancor.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании АНКОР

Светлана
07:56 15.07.2021
Всем привет! Пишу отзыв о том, как недавно проходила собеседование в компании Анкор. С чего бы начать? Начну с того, что откликалась совершенно на другую вакансию, но перезвонили мне с предложением в направлении B2B. Екатерина, рекрутер, с которой я общалась по телефону все рассказала очень подробно, кроме мотивации, добавив что это можно обсудить с руководителем на интервью. Я согласилась, мне назначили встречу в онлайн формате. То, что происходило далее можно описать одним словом -цирк) Руководитель не представившись ни по имени ни по должности, с места начала лопатить во всех смыслах каждую букву в моем резюме, ощущение было такое, что каждый навык указанный там, вызывает в ней приступы бешенства) Она сыпала английской терминологией прокуренным голосом, видимо пытаясь произвести впечатление профессионала. Что особо хотелось бы отметить- ответы на ее вопросы сопровождались комментариями: да что вы говорите, да ладно, странно и тд. Когда дошло до условий по вакансии, она начала со скомканной презентации об Анкоре, именно скомканной, потому что смешала структуру компании и деятельность в одну кучу, так же скомканно она рассказала про мотивацию, точнее одну часть, сделав на ней 100% упор- про фикс она упомянула только когда я задала уточняющий вопрос. Вобщем и целом: непрофессионал абсолютно, голос прокуренный, цель интервью- поднять свою самооценку за счёт соискателя. Позиция более чем линейная. У меня было много собеседований, и были разные ситуации, но такого жуткого непрофессионализма никогда. Впервые оставляю негативный отзыв, Анкор не рекомендую 10 из 10.