ancor

Отзыв сотрудника Екатерина о компании АНКОР

Екатерина
16:01 09.12.2019
Увы, не заметила.
Хочу разбавить череду положительных отзывов, не удивлюсь, если они заказные. Представители Ancor связались со мной сами, моё резюме идеально подходило и подходит для вакансии одного из их партнёров - американской компании производителя игрушек. Меня пригласили в офис Ancor познакомиться и обсудить вакансию более подробно. Начну с того, что представителя агентства я ждала около получаса, ведь соискателей так много, благо на помощь неуспевающей коллеге подоспела руководитель группы консультантов по подбору персонала Consumer Goods! Хотелось бы отметить, что мне потребовалось довольно много времени, чтобы объяснить чем я занималась в той или иной компании с абсолютно релевантным опытом, нужным для компании производителя игрушек, что вызвало у меня очередное удивление, ведь получается, что у сотрудника КА совершенно поверхностные знания в той области, в которой она подбирает кандидатов, о какой объективности подбора может идти речь. В итоге после собеседования со мной так и не связались, хотя отметили, что их клиент отвечает довольно оперативно. Сообщения в WhatsApp игнорируют (оставляют непрочитанными). Что же, очень жаль. Кадровые агентства рекомендую обходить стороной, они абсолютно ненужный рудимент.