ancor
Сайт: ancor.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании АНКОР

Диана
14:00 06.06.2019
Уже достаточный промежуток времени работаю вахтовым методом. В феврале текущего года на мое резюме откликнулся Анкор, девушка менеджер по подбору персонала из СП, предложила вакансию на складе известного спортивного бренда. ЗП была оговорка сразу, даты ее получения тоже. Скажу сразу, описалась, так как проработала достачно долго с людьми от других компаний. У меня это был первый опыт работы с кадровым агентством. Итак-
1.Елена менеджер оказалась очень приятным и грамотным человеком. Спасибо ей огромное, с любым вопросом помогала оперативно разобраться. 2.Условия для проживания достойные (поверьте, я много повидала, есть с чем сравнить, и оно бесплатно. Питание на объекте тоже бесплатно.
3.Сотрудники анкора работают на объектах с такими же поручениями что и штатный сотрудник, а не на подобных работах -уборка мусора и т. д.
4. Конечно же оплата. Я изначально знала свою ставку, она конечно маловата для работы такого плана (Комплектовщик), и нет особой мотивации. Но ЗП четко на карту в положенные дни.
Кто пишет про штрафы ,якобы необоснованно, уверяю, такого нет. Если с дисциплиной у тебя все в порядке, и ты приехал работать, об этом не думай. Ну и конечно ответственно выполнять свои должностные обязанности.
Второй раз я попала в анкор на комбинат мороженого. Долго, к сожалению работать не получилось по причине здоровья. Была одна смена. Мне сделали бесплатно санитарную книжку, жилье так же бесплатно, питание. Когда мне перечислили за одну смену оплату, на следующий день, я конечно была приятно удивлена. Спасибо менеджеру (может неправильно должность указываю) Вадиму.
Если ты человек с дисциплиной, приехавший работать вахтой, тебе в анкор!
Сама я тоже планирую вернуться в эту компанию. Не могу поставить 5 звёзд за соц. пакет, карьерный рост. Потому как изначально работа вахтовым методом этого не предусматривает.
Непосредственно менеджеры некоторых проектов.