Английский Квартал - Аносино

+7-495-407-73-39
Сайт: anosino.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Английский Квартал - Аносино
Отзывы сотрудников о работодателе Английский Квартал - Аносино(35)
Миша (Сотрудник)
22:41 13.01.2017
Я здесь приработался, привык, чувствую себя нормально на рабочем месте. Специалистом по снабжению больше года работаю. Если в двух словах, то руководство строгое, гоняют всех и всегда. Но если выполняешь свои обязанности, то претензий не будет. По оплате- не дурят, лишнего не высчитывают.
Строгое руководство
Виталий (Бывший сотрудник)
19:57 15.12.2016
Год отработал на стройке в Аносино, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.
Всё нормально
Георгий (Сотрудник)
15:19 05.12.2016
В английском квартале все просто. Сделал работу – получил деньги, не сделал – доделывай. Есть определенный объем который мы должны выполнить в срок от этого и зависит наша зп. А некоторые устраиваются сюда и думают, что можно будет отсидеться где-то и получить деньги. Таких же в первый месяц увольняют.
Хочешь получать, выкладывайся по полной, но это на мое мнение больше плюс
Cергей (Сотрудник)
22:01 28.11.2016
Работаю на стройке в Аносино. Считаю, что мне повезло с хорошим прорабом и компанией, которая выплачивает своевременно заработную плату. Льготные обеды предоставляются, но вот нет рабочего транспорта, это недочет со стороны компании.
нет рабочего транспорта
Александр Сергеевич (Сотрудник)
11:52 04.11.2016
Возможно кто- то и не доволен, а мне лично здесь нравится. Более чем полгода работаю в службе охраны этой компании. Требования при приеме строгие, и военная подготовка обязательно и предыдущий стаж работы должен быть. В преимуществе- стабильная оплата, хороший коллектив.
И из минусов, очень строгое руководство, это немного напрягает.
Дмитрий (Сотрудник)
12:09 09.10.2016
В Английском квартале работал с самого начала. Из плюсов: хороший коллектив, с некоторыми так сдружились, что и на рыбалку по выходным ездим. Зарплату выплачивают вовремя. Начальство нормальное, но любит дисциплину.
Минусы: косяков тут не любят и за них штрафуют.
Степан
13:03 13.09.2016
Стабильно. Именно поэтому уже несколько лет отдал этой фирме. Есть аналогичные вакансии с большей зп, но тут уверен в завтрашнем дне. Если говорить о карьере, мне не сильно в этом плане повезло, хотя небольшой сдвиг все же был. Оформили по трудовой книжке, больничный оплачивают. Не советую сюда устраиваться, своих девать некуда:)
Олег
17:48 05.09.2016
Сожалею, что отсюда уволился. Хотел обратно, а не взяли. Советую и другим прежде всё сто раз взвесить, порой человеческое отношение стоит гораздо больше золотых гор:( С зарплатой терпимо, но требуют высокое качество.
требования высокие
Гоша
12:25 25.08.2016
Платят регулярно и расценки нормальные, но если председатель где какой недочет увидит, все пиши пропало.Пока не переделаешь - никаких денег. В английском квартале работал с начала застройки, строителей кормят и оформляют по трудовой.
всё устраивает
Максим
15:18 18.08.2016
Нормальный мужик Вильде, у меня с ним была проблема и опять же по моей вине, забуханый пришел. Второй шанс дали, и я его не упустил. Работаю почти год и нагоняй больше не получал. А те кто регулярно нарушают элементарные правила работы, конечно же их шлют куда подальше, и это не скверный характер работодателя, а вынужденные меры, ведь в случае чего Вильде же отвечать. Зарплата устраивает, выходные бывает пропадают, но лучше при работе быть в наше время, чем без нее.
часто работаем в выходные
Вильде (Бывший сотрудник)
19:28 09.08.2023
Неадекватный дед с биполяркой который орет на сотрудников, и кидает на деньги.
Александр (Сотрудник)
00:22 21.07.2023
Являюсь прорабом на стройке, работа не самая сложная но бывают с начальством споры, но эт нормально. Дома добротные: кирпич, бетон, клинкер. Сам бы жил. Работа на природе.
ноунейм (Соискатель)
22:18 24.05.2021
Все хорошо
Рад тут работать
alexey1977 (Бывший сотрудник)
22:15 08.06.2018
много лет тут проработал... классные строили дома, и сейчас классные строят. Владимир Дмитриевич хороший человек
captainflint (Сотрудник)
Город: Донецк
20:36 06.09.2017
Приехал из ДНР. Cупер коллектив, прекрасное место, работать и все!
нету