Рейтинг компании:
Другие названия:
Anex tour
Телефоны:
8 (800) 77-55-000
Сайт: anextour.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анна Скачкова о компании Анекс Тур

Анна Скачкова
20:08 16.10.2013
Город: г. Москва, Алексея Свиридова
Плюсы в работе
Не знаю
Отрицательные стороны
Пипец, я человек вообще необидчивый. Но сегодня...=(

Вообще шла с очень позитивным настроем. Пишу диплом про маркетинг в туризме, поэтому приглашение в турфирму посчитала редкостной удачей.С удовольствием выполнила тестовое задание, которое они выслали перед собеседованием.

В переговорной меня окружили три сотрудника - пиарщица, директор по маркетингу и мужик, причем они все находились по разным углам комнаты. Мда, далековато от этикета. Если пиарщица разговаривала доброжелательно и проводила, за что ей спасибо, то мужик все время ухмылялся. А директор, спавшая на ходу, нога на ногу смотрела на меня с посылом:"Ну что за очередной фрукт пришел?"...

Начало разговора акцентировали сразу на том, что работать пи.дец как много, а чтобы получить больше 40 - нужно проработать много-много лет. В общем с негатива. Я уже начала сильно нервничать и чувствовать неладное.

Затем открыли эксель на весь экран и дали задание. На, типа реши задачу, а мы посмотрим. Сзади этот мужик, не помню кто он в должности, Денис по-моему, продолжал ухмыляться. Я сразу поняла, как можно быстро рассчитать, выводя в сводную таблицу но сбило эта ухмылка, заднее давление, я жутко расстерялась. И просто уже на взводе предпочла удалиться.

Вообще чувствую себя крайне неловко и стыдно, поскольку я наверно с экселем знакома с 1ого класса.Но в такой атмосфере и 2+2 не сложишь...(

Я очень расстроена, очень жаль.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании