789-89-59, доб.464, 540-41-00

Отзыв пользователя Аноним о компании ancor

14:11 10.10.2008
до того момента как попала в эту компанию на собеседование было огромное желание в ней работать.

Собеседование проходила в ТРИ ЭТАПА(три дня) !с СЕМЬЮ СПЕЦИАЛИСТАМИ!.Говорили что вакансий много в разных отделах. готова была начинать с маленткой зарплаты (запросов больших не было) очень хотелось у них работать. и опыт у меня уже был.

Но эти "специалисты" и ""профессионалы" компании анкор которые проводили собеседования после трехдневного глупого задавания одних тех же вопросов и обнадеживания в конце концов даже не перезвонили .В течении целого дня пришлось дозванивать до них что бы услышать нелепые отмазы о том что они вот только собирались мне звонить и что на данную должность было принято решение взять другого кандидата.

из за этого я потеряла кучу времени и предложение о хорошей работе в другой компании.

Может в суд на них подать? помоему у меня есть все основания .не советую Вам туда ходить.
2012-10-09 03:19:00
Эти кадровые агенства-хуйня полная! А эти "800"-собеседований? Темболее собеседует непонятно кто вообще! ПТУ-шницы и гопницы с дворовым лексиконом.

Их не смущает, даже Ваше преимущество-высшее образование, они не знают, что это такое. Если бы хоть один работодатель слышал, что они несут на собеседовании, как проводят, был бы в шоке! На эти должности надо брать Высокообразованных людей,аттестованных, с лицензией и возрастом, начиная с 35 лет, хорошим окладом и серьёзным подходом к делу, а не всякую безграмотную малолетнюю шваль, разбирающихся во всем этом как свинья в абрикосах.
Мисс
2013-02-20 14:13:00
Добрый день,

я тоже ходила на ассистента рекрутера и тоже не взяли, правда это было года 2 назад, но не могу сказать, что они не профессионалы.

аноним - мне смешно читать Ваш отзыв, сразу же видно, что Вы не компетентны и очень импульсивны. Если таким образом Вы хотите им насолить,100% ничего не выйдет. На мой взгляд, это только доказывает, что правильно, что Вас не взяли. (это я про комментирующего)
Миссис
2014-07-29 21:36:00
Мисс, ты тупая мартышка, в твоей башке одни шаблоны про адекватность и импульсивность. Твой бредовый выпад только доказывает, что ты тупая малолетняя шаблонная хрюшка.