АН Домиан

Сайт: domian.com.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе АН Домиан(2)
14:12 23.06.2022
Пришла к ним риелтором два года назад в филиал на Коммунистическом практически без опыта (было буквально два месяца), сказали научат всему. Первое время вообще не тянула нагрузку, куча нюансов, график ненормированный, не высыпалась и ничего не успевала. Потом уже было полегче, научилась не воспринимать негатив от клиентов на свой счет, стала более уверенно ориентироваться в объектах. Появились первые закрытые сделки. Основной минус этой работы как раз и есть в клиентах. Много странных и неадекватных людей, которые отыгрываются на тебе за свое плохое настроение, половина вообще не знает чего хочет. Радует, что руководство у меня было адекватное, всегда поддерживали в трудных ситуациях.
Мария (Сотрудник)
15:51 16.06.2022
Работала агентом в ростовском филиале Домиана на Тельмана в 2021 году. Пришлось сменить место работы по семейным обстоятельствам (ушла в декрет), так бы и дальше там работала. Коллектив у меня был отличный, с руководством общались на «ты» и всегда можно было обратиться по любому вопросу. Комиссионные не задерживали. Не знаю о каком «кидалове» тут пишут (и кто большой вопрос), все с кем я общалась с других филиалов ничего подобного не говорили. Да, есть и не самая приятная для меня сторона с корпоративными поездками (не люблю людные мероприятия), но это добровольное дело. При желании можно просто отказаться и не ехать.