АН Домиан

Сайт: domian.com.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе АН Домиан(14)
Ангелина (Сотрудник)
15:20 25.09.2023
Возможность самостоятельного планирования времени и большого заработка, полная свобода действий;Зависимость от комиссионных за сделки, ставка условная
Валентин (Сотрудник)
13:35 10.08.2023
По деньгам все выходит очень прилично. Ставка хорошая, но сдельная - за зарплату отвечаешь только ты. Именно это мне и нравится. График работы весьма гибкий. Коллеги - большая семья, всегда готовы помочь
Никита (Бывший сотрудник)
16:44 20.11.2023
Высокий заработок, возможность постоянно учиться на практике и стремиться к профессиональному росту
Нужно быть всегда в центре новостей рынка недвижимости
Иван (Сотрудник)
13:15 15.08.2022
Работаю в компании давно, когда-то пришел зеленым без опыта работы, но с желанием попасть в профессию. За это время сменил не один филиал. Домиан молодцы в этом плане, дают хороший старт и понимание работы этого бизнеса. Без косяков не обошлось конечно, были и неудачные сделки, тяжелые клиенты, но куда без этого.
Мария (Сотрудник)
15:51 16.06.2022
Работала агентом в ростовском филиале Домиана на Тельмана в 2021 году. Пришлось сменить место работы по семейным обстоятельствам (ушла в декрет), так бы и дальше там работала. Коллектив у меня был отличный, с руководством общались на «ты» и всегда можно было обратиться по любому вопросу. Комиссионные не задерживали. Не знаю о каком «кидалове» тут пишут (и кто большой вопрос), все с кем я общалась с других филиалов ничего подобного не говорили. Да, есть и не самая приятная для меня сторона с корпоративными поездками (не люблю людные мероприятия), но это добровольное дело. При желании можно просто отказаться и не ехать.
Ирина (Сотрудник)
14:12 23.06.2022
Пришла к ним риелтором два года назад в филиал на Коммунистическом практически без опыта (было буквально два месяца), сказали научат всему. Первое время вообще не тянула нагрузку, куча нюансов, график ненормированный, не высыпалась и ничего не успевала. Потом уже было полегче, научилась не воспринимать негатив от клиентов на свой счет, стала более уверенно ориентироваться в объектах. Появились первые закрытые сделки. Основной минус этой работы как раз и есть в клиентах. Много странных и неадекватных людей, которые отыгрываются на тебе за свое плохое настроение, половина вообще не знает чего хочет. Радует, что руководство у меня было адекватное, всегда поддерживали в трудных ситуациях.
Ксения (Сотрудник)
12:45 17.08.2022
Оставлю свой отзыв о Домиане, проработала на Красноармейской два года агентом. Работала бы и дальше, но обстоятельства сложились так, что пришлось уйти. Расстались с ними на хорошей ноте. Что касаемо самой работы, то отмечу комфортный офис в центре с кондиционером и зеленью, в кулере всегда есть вода. Мелочи, а работать намного приятнее в такой обстановке. Коллектив у меня тоже был нормальный, все взрослые, адекватные люди. Начальство лояльное, комиссионные не задерживали никогда дольше пару дней.
Михаил (Сотрудник)
15:07 24.08.2023
Возможность быть в курсе последних тенденций на рынке недвижимости
Завышенные стандарты от людей с маленьким бюджетом
Валерия (Бывший сотрудник)
18:39 07.12.2023
В некотором смысле я сама управляю своим рабочим временем, поэтому будучи риелтором легко найти баланс между работой и личной жизнью. Хороший процент от заключенных сделок
Высокая конкурентность
Антон (Сотрудник)
18:01 26.09.2023
Свобода и независимость от начальства, высокий доход
Необходимость постоянного обучения.
Тимофей (Бывший сотрудник)
12:44 02.08.2023
Работу, которую я искал долгое время - просто некогда скучать - всегда что-то происходит: новые объекты, встречи с клиентами, оформление сделок. Хоть не по профессии, но ни о чем не жалею
Роман (Сотрудник)
16:01 23.08.2023
Постоянно изучаю рынок недвижимости, совершенствую навыки маркетинга и продаж;Как таковых явных минусов в работе нет
Слава (Сотрудник)
13:26 30.06.2022
В сравнении с прошлыми местами моей работы условия труда намного лучше. Понятная система выплат комиссионных, график выстраиваешься под себя. Да, работать надо как и везде, но по сравнению с другими АН где я работал до этого в Домиане куда лучше все организовано. Нет такого, что каждый сам по себе и агенты живут от зарплаты до зарплаты (и такое тоже было).
Сергей (Сотрудник)
15:01 12.08.2022
Работаю в этой сфере уже более 5 лет, разные компании успел повидать. Про Домиан могу сказать, что точно не самое плохое АН, особенно, если вы начинающий риелтор без опыта и контактов. Научат, подскажут, есть налаженная система обучения с реально полезными фишками. Филиалов у них много и база большая, работы всегда хватает. Это плюс, потому что есть стабильность и при желании можно получать очень неплохие суммы.