Отрицательные стороны
Из минусов: это люди руководители в Москве. К местному руководителю вопросов не было, практически с нуля все настроил, все работало как часы. Отличный коллектив, взаимопощь от коллег. Но есть вопросы к региональному руководителю. За 4 года было 3 региональных руководителя:
1) Виталий - всегда подсказывал и помогал нашему местному руководителю как все правильно делать, приезжал к нам, общался и обсуждал с нами все проблемы, решал их. К сожалению ушёл в другой банк.
2) Евгения строгая, но адекватная девушка. Также приезжала к нам на помощь. Ушла на другой регион.
3) И вот тут принимают Алексея Шатского( ну как принимают... жена устроила так как занимает высокую должность в руководстве банка). С этого момента начинается самое интересное... Как человек который вообще не работал в продажах, вообще не понимает ничего - становится руководителем нескольких областей???? Помощи от него нет, только штрафы на местного руководителя и нас. Приезжал к нам, нёс такую чушь на собрании, на вопросы не отвечал... Сказал что его интересуют только цифры и надо просто выдавать все клиентам. Выдавали детские карты детям не подходящим по возрасту, так как ему надо было конкурс выиграть. Подключали кредитные счета, подписки не спрашивая клиентов. Он же ответственности за это не несёт. А потом кого-то из менеджеров уволили за это и кого-то депремировали. Ему только нужны цифры и не важно какими действиями они будут сделаны. По итогу нашего местного руководителя уволили( не сработались они с Алексеем) и приняли очень странного персонажа, который так же ничего не понимает и ничего в принципе делать не хочет. Да и с ними работать в принципе не было уже желания. Обидно что некоторые люди в руководстве только тянут вниз весь регион и ничего им не бывает за это. Банк отличный, проблема в руководителя в Москве.