Альфа Банк

Отзыв сотрудника Алина о компании Альфа-Банк

Алина
08:52 08.12.2023
Город: Новосибирск
Откликнулась на вакансию разъездного характера, на вотсап написал менеджер, после того как я спросила про больничные и декрет, оплачивают ли их, менеджер мне ответила что посоветовалась с руководителям, меня не готовы принять. Да уж, никому не советую данную организацию
Эльвира
2024-01-14 17:23:26
Аналогично. Тоже не приняли после резонных вопросов на собеседовании об обеде, компенсации бензина, бесплатном обучении, точнее почему сотрудник не получает зп за время обучения. Современный российский работодатель не любит, когда к стенке прижимают.
Валерия
2024-01-16 14:16:08
А вы все халяву ищете? Кому нужны вечно болеющие и беременные сотрудники? Если бы вы открывали свой бизнес, вы бы взяли такого себе? Не думаю. Типичные яжмамки, которым все должны.
Кира
2024-01-30 21:46:45
Валерия вам ответ: люди ищут нормальную работу в компании, для которой соблюдение Трудового кодекса - не пустой звук. И всегда на собеседовании соискатель должен задавать побольше вопросов . По ответам видно, что вас ждёт и стоит ли тратить время на альфач банк. А быть спартанцем за две копейки у жадного , пусть и большого коммерса — никто вообще ни разу не хочет. Представь, Валерия?
Олег
2024-03-16 13:37:08
Ну если задавать вопрос как уйти в декрет и взять больничный при трудоустройстве — звучит как оппортунистическое поведение. Логично, что не возьмут. Если задавать вопрос в корректном русле — соблюдение трудовых прав и т.д, то да, ответят и возьмут
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск