Альфа Банк

Отзыв сотрудника Олег о компании Альфа-Банк

Олег
19:39 02.06.2022
Название компании
Полный треш, и края краяние. Обшерпанный ковролин, не работающие принтеры. Ужасные компьютеры. Не оплачивают после увольнения за отработанные заявки. Не понимаю кто вообще руководит направлением Свк на владыкино. Самодуры 20-22 летние начальники, ничего не понимающие в продуктах. Не смогли ответить на вопросы про брокреский счёт. НГ приходят с улицы. Каждый даёт разные установки и правила: начиная с продаж карт, заканчивая мотивацией. На бумаге нет никаких конкретных данных. Ни мотивации, ни регламента работы. Издеваются над любдьми то-ли в силу своей некомпетентности,то-ли умышленно.
Ужасная организация рабочих процессов, планирование встречь, сдача документов и все все все. Ужасная текучка, просто жуткая. Прикрываются картерным ростом за 2 месяца, потому что текучка настолько жуткая, что даже за 1 месяц там ты будешь самым "опытным". Зарплата чёрная. Оклад в месяц 1500р. Обманывают, лукавя умалчивая все ужасные минусы. Даже о продукте рассказывают лишь в выгодном свете, словно ты клиент, а не коллега. Это очень не приятно, когда тебя считают за дурака. Не красиво, не логично, без совестно.
Минусов крайне много, о которых не все могут догадаться, в силу своей порядочности. Это ужасное место объективно. Крайне удивлён, что это один из крупных банков России. Никогда не буду пользоваться продуктами альфа банка исключительно и принципиально.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ. А если уже устроились, передайте коллегам это сообщение, знаю, вам будет смешно и печально)) Только коллеги поймут вас о чем это сообщение.
Удачи
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск