Альфа Банк
Сайт: alfabank.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Альфа-Банк

Виктория
14:19 09.08.2019
От дома до работы всего 40 минут. Недалеко от работы много вариантов, где можно пообедать.
Я закончила курсы по тестированию, практического рабочего опыта у меня еще не было, выполнила проверочное задание, прошла два собеседования, относилась к работе серьезно, НО человек(Дмитрий Жезлов) который занимал место и должен был ввести меня в работу, игнорировал меня несколько недель и мне пришлось дергать человека, который оказался рядом, но в его обязанности это не входило.После.мне начали давать читать инструкции, как-будто я уже обладаю опытом и знаю куда и на что смотреть и обращать внимание.Я пыталась задать вопросы и рассказывать о том, что мне нужна помощь, чтобы въехать в работу. Ребята из команды оправдывали Диму, но сидеть, не имея опыта, а в резюме все отражено было и на собеседовании я озвучила про опыте, самой мне было тяжелено я честно пыталась разобраться.Когда появился Дима, я пыталась с ним как-то организовать процесс обучения работе в банке, но он сначала говорил, что работы много, потом начал смеяться на до мной и спрашивать меня: "А зачем тебе куратор, что ты от него ждешь?)))" Я пыталась пояснить и даже "выбила" себе куратора, но когда мне представили ее(Аня Звонцова) , на лице у нее все было написано - она совсем не хотела быть моим куратором. Не знаю, я не считаю себя дурой,но у меня перед глазами был пример: другой стажер ходил каждый день к своему куратору -Жене Троценко - он по часу с ним сидел и вводил стажера в работу; я же, когда спрашивала Аню, могу ли я подойди, получала ответ, что сегодня она не может, и хорошо, если мы встретимся раз в неделю. Еще примерно через пару недель выяснилось, что есть план по которому куратор должен вводит человека в работу, опять же я человек без опыта, а меня по этому документу за мин 15 провели, типо это так , это сяк, ну вот и конец документа, вопросы? Может я не понимаю, но я думаю, должно было быть по другому: Разбирать по пункту,задавать,что почитать,на что обратить внимание и встречать и обсуждать каждый день какие вопросы и что дальше. Дальше навали разбирать самостоятельно интеграционные тесты, я бы и сама разбиралась, но не знаю структуру системы и не имея практического опыта написания интеграционных тестов -я не смогла. Вообщем ушла я из банка, когда еще не прошел испытательный срок и значит у следующего работодателя вопрос: Не справилась??
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск