Альфа Банк

Отзыв сотрудника Мария о компании Альфа-Банк

Мария
14:25 20.08.2018
Не нашла
На Альфа банк я потратила месяц и как оказалось в пустую. Сначала я прошла первое собеседование, затем второе с Управляющим отделением на должность Специалист, на сдающий день мне позвонил Управляющий и сообщил что я им подхожу, но на должность СОКР, я согласилась. Далее мне назначили собеседование со Службой Безопасности, в конце беседы мне предложили пройти детектор лжи я так же согласилась, сказали ждите звонка вам назначат дату прохождения, я прождала 4 дня но ответа не было, после чего позвонила сама в отдел подбора персонала Баженовой Инне, на что Инна посмеялась сказав что первый раз слышит о проверке на детекторе и что ей нужно уточнить кто мне это сообщил и перезвонит, при перезвоне оказалось что это была такая шутка и все в прядке я прохожу на обучение. Но тут то началось самое интересное, обучение длиться 3 недели и первые 4 дня не оплачиваются, ладно и на это я закрыла глаза , пройдя 4 дня обучения с 9 до 18, на пятый день был экзамен после прохождения которого устраивают официально, экзамен я как оказалось сдала свыше 90 баллов, но выяснилось что я не прошла Службу Безопасности! Как так ? Ведь у меня ни когда не было проблем в других компаниях с этим вопросом. В итоге потратила месяц нервов, деньги на дорогу, время. Больше не чего мне не объяснили. Так что будьте готовы что в последний день вас могут просто слить не объясняя причин.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск