Альфа Банк

Отзыв сотрудника Наталья о компании Альфа-Банк

Наталья
21:47 09.01.2017
Город: Конаково
Самый лучший Банк!!!!!! Я работаю в Альфа кредитным специалистом на ТП с 2012 года, полтора года как в декретном и собираюсь в этом банке продолжать работать после выхода из него. Даже не смотря на то что приходилось ездить на работу в электричке, тратя по 3-4 часа на дорогу изменять АБ я не собираюсь! Дружный коллектив, замечательное отношение руководства, повышения оклада по нескольку раз в год, все выплаты во время(даже декретные все как положено, в полном размере и без задержек), начальство конечно требовательное, но отношение гуманное, с пониманием и уважением. В общем все классно,если конечно вы действительно хотите работать и зарабатывать! А в Альфа таких любят и ценят!!!!!
Недостаток только в том что не везде есть Альфа Банк и тем кто живет в небольших городах приходится ездить на работу в соседние более крупные города, но это скорее только в моем случае.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск