Альфа Банк
Сайт: alfabank.ru

Отзыв сотрудника Natalia о компании Альфа-Банк

Natalia
20:29 05.12.2016
Обещали полный соц пакет с ДМС после испытательного срока. Зарплата белая
Я нашла вакансию и меня устроили все условия. Я отправила отклик и только через НЕДЕЛЮ, со мной связалась девушка и пригласила на собеседование. И уже первым звонком, девушка испортила мое первое впечатление о компании. Она была грубоватой, то ли с плохим настроением, то ли такая манера общения. Не дослушав мои вопросы по поводу работы, она положила трубку. Девушку зовут Баженова Инна. Она является главным специалистом
управления по подбору персонала. Подумав "ну, у всех бывает плохое настроение" я поехала в назначенный день в главный офис. Кто там был, знает, что там есть главный вход с пропускным пунктом. Туда то мне и сказали подойти. Я пришла и начала звонить Инне. Подняв трубку с третьего раза, она сказала, что бы я шла к другому входу. Пытаясь добиться от нее, к какому входу мне надо, она начинала злиться и грубить. После моих двух вопросов в какую сторону идти и в какую дверь мне нужно, она начинала на повышенных тонах мне отрывисто отвечать. Ничего внятного не добившись от девушки, я нашла этот вход, который находится сбоку здания. Я стояла в коридоре и через пять минут подошла Инна. Она спросила "вы на собеседование ко мне?" Я ответила "да"
Она сказала, что бы я ее ждала здесь, а сама с подружкой пошла курить на улицу. В этот момент я была уже в полном шоке. Еще через 15 минут собеседование наконец состоялось. Даже в момент собеседования, она еще больше отталкивала от работы в Альфа банке. Никогда не думала, что один человек, может так испортить впечатление о компании. Что же тогда творится в офисах? Если такой человек лицо компании??? Если честно, после таких событий, мне уже не хотелось работать здесь, хотя меня все устраивало и условия и работа и я была приступить в ближайшее время. После собеседования, мне обещали написать на след. день о результатах. Меня уже не интересовали результаты, потому что впечатление полностью было испорчено. Причем настолько, что я не просто там не хочу работать, а даже банк обходить стороной хочется. А письма о решении, до сих пор никто не прислал. Я никогда в жизни не писала отзывов о работодателе, но в этом случае, меня так и тянет отзыв оставить. Причем прошло уже два месяца с момента собеседования, а впечатления до сих пор неприятные.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск