Рейтинг компании:
Другие названия:
Альфа Банк
Телефоны:
+7 (495) 78-888-78
Сайт: alfabank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Марина о компании Альфа-Банк

Марина
12:06 16.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Крупный банк и в объявлении хорошая зарплата.
Отрицательные стороны
Записалась на собеседование,но начиталась плохих отзывов

и засомневалась.Кто-нибудь ответит,правда ли,что месяц надо

работать без зарплаты? Имею в виду 3 месяца обучения +

неделя работы без оплаты? Так мне сказали по телефону

(по вакансии колл-центр ,собеседование на Каланчевской,

работа во Владыкино).Знаю,что в других банках обучение 1

неделя и с первого дня оплачивают. На что жить и как оплачивать проезд(про дорогое и плохое питание в

забегаловках молчу) целый месяц?Зарплата в объявлении

27-34 тысячи, а по телефону говорят 24? Где правда,а где

ложь?
Павел
2013-04-17 12:46:00
поддержал(-а) отзыв
Они в объявлении указывают з/п с учетом налогов
Ann
2013-04-18 21:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Устроилась три месяца назад. Обучение было 3 недели, сейчас вообще в середине обучения оформляют по трудовой. Зп, правда - 24. С бонусами как раз около 30 получается. Сейчас должны повысить с переходом на старшего. Единственное до владыкино еду час.
Brunetochka
2013-04-22 19:02:00
поддержал(-а) отзыв
Что касается обучения. Обучение проходит 14 рабочих дней, то есть фактически три недели, потом два экзамена: предэкзамен и на след день сам итоговый экзамен. Если сдаешь, тебя сразу же оформляют. За обучение не платят - обещают заплатить после 3 месяцев работы, если так сказать выдержишь - получи свои 12500 за обучение. Оформляют после сдачи экзамена. З/п выплачивают вовремя - НО твой голый оклад 24 тыс рублей. Чистыми получается меньше 21 тыс.Если ты большая умница и в поте лица будешь выполнять план и его выполнишь на 100% и более, то премию получишь через месяц. Например, в марте план выполнила - в мае получаешь свою часть премии. Обещают выплачивать за работу в праздничные дни в двойном размере - не правда. За 8 Марта не заплатили...У них на это свои отмазки...
Алексей
2013-04-25 19:59:00
поддержал(-а) отзыв
Данный банк, очень хороший и чтобы он начал на тебя нужно поработать на него.

Как тебе объяснили так оно и есть, но после обучения и стажировки, немаленькая зарплата получается.
аноним
2013-04-30 13:21:00
поддержал(-а) отзыв
вы первые два месяца будете получать голый оклад,а на третий месяц уже получите премию за первый месяц.
Elena
2013-06-24 17:49:00
поддержал(-а) отзыв
А не могли бы вы рассказать про собеседование? тоже устраиваюсь туда, пригласили на пре-тренинг какой-то, сказали будет куча народу которые тоже устраиваются, нужно будет выполнить какие-то задания, и по результатам этого мероприятия будут решать, кто пойдет на обучение дальше, а кто нет..

вот мучаюсь вопросом, что же там будет...
аноним
2013-08-23 08:31:00
поддержал(-а) отзыв
думаю, что правда была озвучена по телефону... ибо потенциальные работодатели любят завышать уровень з/п в своих вакансиях. если они сразу скажут реальный доход, то мало кто на такие деньги пойдет так вкалывать. хотя смысла этого вранья я не вижу - человек все равно также уйдет, как и придет, узнав всю правду. недалекие люди.
АННА
2013-09-06 20:21:00
поддержал(-а) отзыв
Кто-ниб расскажите про собеседование!!!!!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск
Похожие компании