Альфа Банк

Лина
12:37 21.02.2013
Нравится стиль офисный!
Добрый день!

Хочу поделиться впечатлением о попытке трудоустроиться:

Дело в том что меня пригласили на вакансию операциониста.

Я была на собеседование, мне сказали что через неделю сообщат результат.

20 февраля 2013 года. мне позвонили сказали, что вынесли положительный результат в мою сторону.

Просили приехать оформится.

По факту я узнала, что вакансию мне предлагают в маркетинге. Я просила объяснить мне ситуацию. мне грубо сказали "ну что СОГЛАСНА.".Я сказала НЕТ, В грубой форме со мной простились. С этой почты мне высылали письма ESRyabova@alfabank.ru.

Хочу сказать, что глубоко разочарована в Альфа-Банке, так как потратила свое время, воспринимаю ситуацию как обман (так как приглашали на одну вакансию а в итоге вакансию изменили).

Если говорить грубо: разводят как лохов.

Советую перед тем как поедите еще раз позвонить и уточнить о какой вакансии идет речь, чтоб не тратить время зря.

Всем удачи=)

С уважением,

Лина
Катя
2013-02-27 14:15:00
Спасибо!!!! Пригодилось ваше мнение!!!
Антонина
2013-04-24 19:38:00
А разве в отдел маркетинга устроиться не лучше, чем оператором работать? Что то не пойму этого отзыва.
Гость
2013-07-25 10:23:00
С такой грамотностью как у вас Альфа банку повезло, что не приняли такого образованного сотрудника.
Светлана
2013-11-11 01:45:00
это вполне не удивительно. я там работала и все вилела. как они к друг другу обращаются. в главном офисе начальники унижают нижестоящих начальников прямо при всех, а те в свою очередь поступают аналогично с подчиненными. когла я решила уволиться из-за неуважительного отношения, переработки, и крайне дурацкой и непонятной "формуле" оплаты труда, меня пытались уговорить остаться) но когда я устраивалась в другой ьанк потом работать, то когда он про мння пробивал, то этот лоховской альфа банк про меня наговорил кучу плохого службе безопасности)) поскольку у меня там знакомые я об этом узнала и могу сейчас вам рассказпть как альфа банк поступает со своими сотрудниками. вообщем не работодатель это, а г....о. и по отношнниб к клиентам , кстати, ппц) обманывает во всем. лиж бы продать че нибудь. не желаб никому с ним связаться. спасибо.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск