Alex Fitness

Отзыв сотрудника Павел о компании Алекс Фитнес

Павел
12:54 10.09.2014
Город: г. Самара
Можно заниматься во всей сети клубов бесплатно,и хороший коллектив за исключением Управляющей
Хочу поделиться небольшой инфой про Алекс Фитнес Самара.А в частности про Алекс Фитнес Аврора.Во-первых:при приёме на работу обещают минимальную з/п в размере 35000.Но по факту оказывается не так.Первая з/п которую я получил,составила за 2 недели 6200.Вторая,когда я уже отработал 1 месяц была 12 с чем то.Потом я получил уже 18500.Это был максимум.Максимальная з/п которую тут получают это около 24.

Во-вторых:тут очень неравная управляющая.Которая из за своей личной неприязни к менеджеру будет валить на него косяки всего отдела,хоть все и касячут одинакова.Из за такой начальницы создаётся не особо благоприятная атмосфера в коллективе.И все хотят уволиться,что в общем то и делают.

И за эту маленькую з/п ты тут должен облизывать чуть ли не пол фитнес клуба.

В свои выходные тебя запросто могут отправить на какую нибудь промо акцию,и заставят как маленького промоултера раздавать листовки,хотя это ну реально не твоя работа.

И опять же.По трудовой вы менеджер по продажам.Тобишь ваш фронт работы это сидеть в отделе продаж и продавать абонементы.Всё!!!!ну нет,они решили сэкономить на администраторах на рецепции,и ваш день делется на несколько частей,часть дня вы сидите в отделе продаж и продаёте,а потом сидите на рецепции и улыбаетесь всем.
Варвара Виннина
2014-09-13 08:02:00
Была очень удивлена, когда забив в поиске в гугле "отзывы алекс фитнес" увидела этот от своего коллеги! Когда я пришла работать в эту компанию моя первая зп была 37(это уже с вычетом 13 процентного налога!) Каждый месяц я получаю в районе 30 тысяч (тоже с вычетом налога). И могу от себя сказать, что все зависит от того, насколько ты выполняешь свой план! Если ребята выполняют его всего на 50 процентов , то и получают по заслугам!!!

Поп поводу того, что в ваши обязанности еще входит встреча клиентов на рецепции говорят сразу на собеседовании! Что ваша зп зависит от ваших продаж и общего плана тоже говорят сразу! Так будет на любой работе , связанной с продажами!

От себя могу сказать, что конфликт с управляющем клуба есть только у Павла! Все остальные отлично общаются с ней и мы очень ее любим и поддерживаем! И увольняются все по личным причинам (невозможности совмещать работу и учебу, т.к.девочки очницы!)

На промо-акции, заметьте, отправляют только тех, кто не выполняет свой план! Те, кто фигово работают! По поводу того , что это в твои выходные, это неправда! В твой же рабочий день ты едешь на промо вместо работы!

Я хочу сказать , что у нас отличный коллектив! И я очень люблю свою работу! Просто нужно нормально работать!!
Дарья
2014-09-13 08:31:00
Отзыв нашла чисто случайно, и сказать что была в шоке ничего не сказать! Я пришла на эту работу вместе с Павлом, то что надо будет сидеть на рецепции и заниматься поиском клиентов, а то есть заниматься поомо работой я узнала сразу! Мне сказали об этом на собеседовании! Так же когда я пришла на эту работу у меня была стажировка, где меня обучили абсолютно всему! Моя первая з/п была 6000 НО! Это было за 1,5 недели которые я отработала после того как меня официально оформили! В следующем месяце я воспользовалась тем чему меня научили на стажировке и делала продажи! Моя з/п составила 24000 с лишним с учетом вычета ндфл! И сейчас же я получила свою з/п исходя из своей же работы исходя из того какие продажи я сделала! И если уж говорить о "менеджер по продажам" мы сервис-менеджеры! И компания не экономит на "администраторах рецепции", а делает работу компании более эффективной! Все основные вопросы задаются на рецепциюи гораздо эффективнее если на все вопросы клиент получит ответ сразу! А не ждать пока администратор будет искать менеджера что бы тот ответил на все интересующие вопросы!
Алиса
2016-01-12 12:51:15
Работала в компании очень долго, была вынуждена уволиться из-за переезда в другой город. Алекс это то место где реально можно заработать! первая зп у меня составила 26 000 уже с вычетом налога.следующие 35-43 все зависит от того выполнишь ты план или нет. я выполняла всегда, но перевыполняла когда то больше когда то меньше. отпускные были около 20 000 выплатили как положено примерно за 3-4 дня до отпуска. Коллектив прекрасный! управляющая и начальник отдела продаж самые понимающие :) не работа, а одно удовольствие. всем советую.