Albatross Internet Group

Дочерняя компания немецкого IT-холдинга, специализируещегося на рынке голосового премиум контента. Параллельное развитие профильных и вспомогательных проектов. Венчурные инвестиции, помощь при стартапе проектов. Предоставляем сотрудникам возможность как офисной (Москва, Киев, Кишинев, др.), так и удаленной занятости. Приветствуем обязательность и стабильность, что можем гарантировать со своей стороны. Рассматриваем предложения по развитию, партнерству и сотрудничеству.

Сайт: www.albatroscom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Albatross Internet Group
Отзывы сотрудников о работодателе Albatross Internet Group(2)
Людмила (Соискатель)
10:36 13.11.2019
Могу сказать, что после собеседования остается положительное впечатление о компании в целом. Беседа классная. Рассказывают о проектах и компании честно (нет вот этого: "у нас все отлично, проблем нет"). Понравилось, что интервью проходит интересно и ненапряжно: без допросов про биографию и кем вы видите себя через 5 лет. Ребята классные.
Предложение приняла от другой компании. Альбатросу желаю удачи!
Не работала у них. На собеседовании не увидела.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:59 19.03.2019
1. Коллектив топ, не очень много народу все тесно, дружно, по любовному, на корпоративы, обучение руководство денег не жалеет все очень хорошо в этом плане
2. Руководство очень демократичное, никаких советской закалки папиков, современные ребяты с современным подходом к работе
3. График гибкий с адекватным подходом, показывай результат и можешь работать из дома, главное покажи что ты хороший спец
Для себя не выделил, все устраивает