ООО шмель, Чистильщик, ALANDR GROUP
Сайт: www.alandr.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Аландр Груп

Алина
22:01 19.05.2023
Зависит от отдела и подразделения, в которое вы устраиваетесь. Маркетинг - классные ребята, отличные спецы, дружный коллектив. В целом, коллектив - огонь, очень приятные коллеги, наверное лучшие в моей жизни. На этом плюсы закончились.
До офиса добираться, как до Териберки, если работать с 9 утра, то свихнешься. Зарплаты: первое - ниже рынка очень на много, второе - задержки такие, что вы не знаете, а когда вообще должна быть зп. Тут нормально получать каждый месяц вопрос от руководителя "А тебе нужны деньги сейчас?". Переработки тут норма, обязанности сверх оговоренных тоже норма, вы должны жить компанией и ее целями если хотите, что бы вам с ней было "по пути". Руководство очень странное, говорят только о развитии и успехах, а ты сидишь без зп месяц и восхищаешься. При этом разнообразные мероприятия в дорогих помещениях проходят стабильно.
Анастасия
2023-07-31 17:05:03
Алина, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и внимание, которое вы уделили нашей компании. Мы всегда стремимся развиваться и улучшать нашу работу, поэтому Ваш комментарии очень важен для нас.
Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с транспортным сообщением до офиса и с задержками выплаты заработной платы. Мы принимаем к сведению вашу обратную связь и обязуемся принять меры, чтобы улучшить ситуацию и обеспечить более комфортные условия работы для наших сотрудников.
Относительно зарплаты, мы примем ваш комментарий во внимание и постараемся обеспечить более прозрачное информирование о сроках выплаты заработной платы и избежать задержек в будущем.

Что касается переработок и сверхобязанностей, мы понимаем, что иногда это может быть вызовом. Ваше мнение будет учтено, и мы постараемся найти баланс между рабочими обязанностями и личным временем сотрудников.

Относительно мероприятий и стабильных встреч, мы признаем их важность для нашей команды и развития корпоративной культуры. Однако, мы также понимаем, что финансовая стабильность и своевременная выплата заработной платы имеют первостепенное значение для наших сотрудников, и мы обязуемся принять этот аспект во внимание при планировании будущих мероприятий.

Мы ценим ваш отзыв и возьмем его на заметку для дальнейшего совершенствования нашей работы. Мы надеемся, что вы увидите положительные изменения в будущем.

С Уважением, Ваш Alandr Group.