ООО шмель, Чистильщик, ALANDR GROUP

Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании Аландр Груп

Анонимный Аноним
19:11 22.08.2014
Город: г. Москва, Сосинская,43
Чай и сахар за счет фирмы?)))
На самом деле один плюс- рассчитают сразу по увольнению, в тот же день!И это вполне оправдано,ведь официально в фирму никого не устраивают,хоть и собирают полный комплект документов!За время моей работы в аландре я наблюдаю такую картину: посливали нормальные кадры и оставили второсортное мясо,себе под стать.Как говорил один умный бывший сотрудник:"Рыба гниёт с головы", в данном случае с лысой головы...затем подгнивают её правые плавники,хвост и клоака (кто какая часть этой гнилой рыбы -сам знает). Жадность,глупость,твердолобие НАИвысшего руководства, необразованность,тугодумие,леность - у людей второго плана руководящих должностей- вот краткое описание структуры компании. На фирме жуткие долги из-за расторжения договоров,активная текучка,и выживают только те,кто приходит работать в выходные и отдает 7 дней своей недели работе ЗА ИДЕЮ.А альпинисты,их постоянно нагревают на деньги!!!Прорабы приходят и сбегают через день,продажников вечно не хватает. Деньги делает только Кульпин и его отдел.Ему бы свое дело открыть и не зависеть от таких друзей.После увольнения о людях тут же забывают,как будто их никогда и не было!Все предыдущие отзывы - это суровая реальность,никакого вымысла и крика души обиженных уволенных,только правда.Подумайте,прежде чем пойти туда на собеседование!
Михаил
2014-08-26 15:46:00
Кто ты аноним?Не бойся показать свое доброе и справедливое лицо.

У меня есть к тебе много вопросов.