ООО шмель, Чистильщик, ALANDR GROUP

Отзыв сотрудника Инкогнито... о компании Аландр Груп

Инкогнито...
00:58 24.12.2014
Кинут бесплатно!
Кидают всех с денгами, поначалу обещают хороший заработок. Я проработав в компании, 2 года, не получил, ни одной обещанной зарплаты! Только одни авансы, по 2, 3 , 5, тысяч в неделю. Ну а чтобы получить десятку нужно было изъебнуться. Так я и не получил свои 120 тысяч. Фирма и начальство-полный отстой, кормят завтраками, не исполняют обещанное, а только требуют! Работают там одни обездоленные фирмой. Если вы, хоть немного себя уважаете-ни в коем случае не позволяйте себе и другим-задерживаться там, больше месяца. Так как сразу после этого, у прорабов и начальства-начнутся отговорки о зарплате, что-то вроде того, что скоро будут большие перечисления на фирму, либо попросят сделать, что-нибудь еще, завлекая еще более денежной ставкой, за следущий объект.
Тайная поддержка
2014-12-24 01:04:00
Прорабы рвут .опу только за себя. Нет ни одного человека, который остался необманутым. Во основе коллектива одна чернота.
За своих горой!
2014-12-24 01:06:00
Переспектив ни каких!
Р....
2014-12-24 01:09:00
Полностью согласен, такого обмана, еще не встречал, ни на одной фирме. Обидно, что многие верят и ведутся уговорам подождать выплаты полной зарплаты.
Марина
2015-09-10 15:45:03
У меня такой вопрос? Если там не платят, то какого... ты сидел там два года и терпел? Человек, который не получил свою з/п хотя бы за 1 месяц не будет сидеть и ждать целых 2 года. Тем самым делая вывод, если Вы проработали в компании 2 года, значит деньги Вам все-таки платили. Вы еженедельно получали от 2 до 10 тысяч рублей, в течении 2 лет. А знаете это не плохо. Считаю Ваш отзыв бестолковым и рассматриваю его как попытка оклеветать компанию.
А по всем остальным ответам от разных "групп поддержки" хочу сказать вам ребятки, если хочешь получать хорошие деньги и занять достойное место в этой жизни, нужно и п--у порвать и перешагнуть через свою лень и гордость. А еще бы хорошо уметь и хотеть зарабатывать хорошие деньги.
Хороший человек
2016-10-10 15:14:30
Марине! Ты, смотрю, через свою гордость давно перешагнула и п-у рвать, и не только, тебе не прывыкать. Только таким и платят. Хотя нечего не вечно.