ООО "Актион-пресс"

Имя
21:11 17.09.2021
Город: Нижний Новгород
1. если выполнишь план, то зпл выше среднего по рынку
2. если сделаешь трафик - не останешься после работы доделывать (вы пробовали звонить юр.лицам после 17-00?!)
3. если сделаешь план по новым подпискам, умножат премию на 10%
4. есть тренеры и тренинги
Итог: для людей, которые привыкли работать, а не просиживать штаны, есть возможность заработать.
Повысите свой уровень как продавцы, взрастите навык спокойнее относится к отказам.
1. малореальные планы, ещё хуже с перевыполнением, ведь чтоб получить хорошие деньги надо сделать 130%
2. приказами квотируются выплаты за ту или иную базу (ну т.е. если сидишь в одной базе ценник издания для тебя из чего будет складываться премия один, а у твоего товарища может быть другой, стаж на это не влияет)
3. трафик... 2ч 50 мин И плевать что между звонками нужно выставлять счета, корректировать договора, и многое делать
4. Руководство разное. У кого-то в отделе вкусняшки по понедельникам едят, а у кого-то стравливают против одного сотрудника, причем идет от руководства
5. Есть понижающие премию коэффициенты
6. Обед 30 мин, перерывы по 10 мин 3 шт.
7. Карьерного роста нет, ты продавец
8. Работа НЕ для слабонервных, слабохарактерных, потратите кучу сил и нервов, если привыкли принимать всё близко к сердцу
9. Руководство имеет возможность списывать у Вас оплаты и переносить их на отдел, или отдавать другим сотрудникам. Вы об этом не узнаете почти никогда... (я такое поймала, когда мой заказ оказался на начальнице случайно). Это уменьшает Ваш доход. Любимчикам могут уменьшать план...
Боссинг и моббинг присутсвует.
Аверьянов Сергей
2021-10-04 13:47:56
полностью поддерживаю
таже байда но в новосибирске, условия для получения премий и неадекватные требования по трафикам с неоплачиваемой переработкой подписываюсь под твоими словами.