Академия Владельцев Бизнеса - тренинговая компания, работающая на рынке Санкт-Петербурга, основная деятельность которой направлена на повышение уровня компетентности в области управления владельцев компаний и руководителей. Применение полученных знаний в нашей академии позволяет Владельцу и руководителям повысить свою продуктивность и эффективность всей компании. Данные знания получили уже более 5000 Владельцев компаний. И мы являемся стартовой площадкой для развития и повышения эффективности бизнеса.
Нашим основным партнером является:
«Высоцкий консалтинг Санкт-Петербург» - в которой работает команда профессионалов в области управления с многолетним опытом консалтинга.
Основным продуктом нашего партнера является: «Школа Владельцев Бизнеса» - консалтинговая программа для владельцев малого и среднего бизнеса. Она обладает ноу-хау в технологии внедрения основных инструментов управления, без которых владелец не может эффективно управлять, а компания развиваться.
«Школа Владельцев Бизнеса» – не обучение, программа приводит к внедрению инструментов и повышению эффективности. Минимум теории, максимум практических действий. Продолжительность программы - 11 месяцев.
Мы нацелены только на 100% результат, именно поэтому все наши продукты ведутся успешными практиками, которые внедрили все инструменты управления в своих компаниях.
Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!
Курьер (Пеший + Вело + Авто)
Burger King - сеть с жаренными на огне бургерами, картофелем фри и молочными коктейлями!
Повар-кассир или курьер!
Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.
Специалист по доставке карт!
Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Разные вакансии!